Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

mr.Romeo

Пользователь
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Здравствуйте! Я только начинаю постигать все тонкости фотографии. Я снимаю на Canon 77D + Canon 50 mm 1.8 II. Когда делаю фотографию, смотря в видоискатель, то фото получаются менее резкими, чем когда делаю фото с теми же настройками в режиме LiveView. Объясню немного подробнее: смотря в видоискатель, фокусируюсь ручной фокусировкой по одной точке на глаз модели и делаю снимок. При увеличении видно, что есть небольшая размытость на лице модели. Переключаюсь в режим LiveView и при тех же настройках фокусируюсь на лицо модели и делаю снимок нажатием на сенсорный экран. Лицо модели получается резким. Так и должно быть или что-то не так с объективом?
×
×
  • Создать...