Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

mr.Romeo

Пользователь
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mr.Romeo

  1. Здравствуйте! Я только начинаю постигать все тонкости фотографии. Я снимаю на Canon 77D + Canon 50 mm 1.8 II. Когда делаю фотографию, смотря в видоискатель, то фото получаются менее резкими, чем когда делаю фото с теми же настройками в режиме LiveView. Объясню немного подробнее: смотря в видоискатель, фокусируюсь ручной фокусировкой по одной точке на глаз модели и делаю снимок. При увеличении видно, что есть небольшая размытость на лице модели. Переключаюсь в режим LiveView и при тех же настройках фокусируюсь на лицо модели и делаю снимок нажатием на сенсорный экран. Лицо модели получается резким. Так и должно быть или что-то не так с объективом?
×
×
  • Создать...