Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Денис ТЕРНОВСКИЙ

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот это перл так перл: аж завидую доброй завистью такому чувству юмора. Киев страшно дорогой город: в июле-августе 2023 года полноценный обед на двоих даже в простонародной столовой "Пузата хата" обходился мне с сыном в 700-800 грн. Закупка готовых блюд в кулинарии "Сильпо" на два дня на двоих взрослых обходилась примерно в тысячу грн.
  2. Двое живых есть точно. За остальных не знаю. Судя по всему "Форум закрыт. Все ушли на ютюб".
  3. Этой варварской атакой украинского села свинособаки вычеркнули себя из истории человечества.
  4. Несмотря на потоки оболванивающей пропаганды в России все равно немало мыслящих людей, выступающих против войны и против Саддама Владимировича: вот пост жителя из Уральской глубинки: « Если один бывший плюгавый чекист, став президентом, в течение 23-х лет не употребил огромные доходы на то, чтобы наладить промышленность, а поставил страну в зависимость от спекуляций ресурсами, то такой руководитель - бездарен. Если бездарный человек не предвидел, что однажды спекуляциям придет конец, то он еще и дyрaк. Если в стране создается культ личности дyрaкa, бездарности, а по сути, больного человека - такая страна обречена. Если бездарный дyрaк, управляющий больной страной, претендует на то, чтобы изменить мировой порядок, то ничего кроме войны ждать нельзя.Это очень хорошо организованная преступная группировка. Это особо опасные бандиты именно потому, что на них символы государственной власти, и это парализует мирного человека. На них нельзя пожаловаться в полицию: они и есть полиция. На них бессмысленно подавать в суд, потому что в мантиях сидят такие же упыри. Они захватили парламент и издают законы, по которым их нельзя ни убрать от власти, ни даже критиковать. Из наших налогов они сделали свой криминальный общак. Население не понимает, что этот малорослый злобный идиот из КГБ развалил и разворовал экономику своей страны. Это хунта престарелых чекистов, которые взяли в заложники свою страну и развязали кровавую бойню. Все, к чему великий путин только прикоснётся, превращается сразу же в большую помойку и кучу трупов. »
×
×
  • Создать...