Здравствуйте, какая потеря производительности если монитор подключить не к видеокарте, а в материнскую плату?( видюха рч 580 8гб, проц i5 4670). Недавно купил видеокарту и провод для подключения( HDMI VGA, т.к на мониторе только VGA вход), провод оказался не подходящим и я временно подключил монитор в мать через VGA кабель , видеокарта работает, чувствует себя хорошо и ФПС в играх высокий, большой ли смысл покупать переходник VGA HDMI что бы подклчюить монитор к видеокарте или она минимальная и можно обойтись без этого?