Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

podpivaslitrove

Пользователь
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя podpivaslitrove

  1. ЗДравствуйте, кент отдал свой корпус с подсветкой , я собрал в нем свои запчасти,но подстветка не работает, перерыл весь инет, но не нашел ответа. Либо я тугодум и что-то не правильно сделал, либо есть подозрения что мать не поддерживает подсветку. Мать- gigabyte GA-H81M-S1 , корпус как на фото ( https://comfy.ua/sistemnyj-blok-expert-pc-ultimate-a3600-16-s10-3050-a6150.html?gad_source=1&gclid=Cj0KCQiAv628BhC2ARIsAIJIiK-3_2JjR0qrPb_lGrDnHGkBndYry-VN4HkwDrgEJKG-z1suOXNXPgYaAgaaEALw_wcB ). Подключил все конекторы кроме юсб 3.0 т.к мать не поддерживает его. Кент сказал что питание подсвтетки идёт через молекс
  2. Здравствуйте, какая потеря производительности если монитор подключить не к видеокарте, а в материнскую плату?( видюха рч 580 8гб, проц i5 4670). Недавно купил видеокарту и провод для подключения( HDMI VGA, т.к на мониторе только VGA вход), провод оказался не подходящим и я временно подключил монитор в мать через VGA кабель , видеокарта работает, чувствует себя хорошо и ФПС в играх высокий, большой ли смысл покупать переходник VGA HDMI что бы подклчюить монитор к видеокарте или она минимальная и можно обойтись без этого?
  3. На блоке питания есть 'папа' 6 пин, туда я вставлю 1 конец этого провода, а второй( которой 6+2) в видюху и по идеи должно все работать Я бы не е*ал мозги и поставил бы провода с блока питания, но блок не я покупал, а предыдущий владел где-то потерял коробку с проводами
  4. Я тебя понял, но денег на новый БПшник нет, да и смысла особого не вижу, а если такой провод купить ( https://elmir.ua/cables_adapters_docking_stations/power_cable_cablexpert_6-pin_6+2-pin_cc-psu-86.html ) можно так или все равно есть риски что сгорит?
  5. Попробуй зайти в биос и установить настройки по умолчанию, мб поможет
  6. Здравствуйте, заказал видеокарту RX580(8гб), у неё идёт доп.питание 8 пин, но у меня нет кабеля( БП блок питания Frime OCTo 500 ). Подскажи какой проод нужно купить, а желательно киньте ссылку на на него в интернете
×
×
  • Создать...