Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

mira30

Читатель
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mira30

  1. mira30

    поговорим о непростом

    Спасибо, что Вы откликнулись. Я стараюсь помогать по мере возможности, но охватить я могу очень немного человек. Мамина пенсия 800 с чем-то гривен, с ужасом думаю как на нее жить. Но слава богу у нее есть муж и я. Где справедливость...
  2. Не знаю, поддержите ли вы меня. хочу поговорить о непростой теме - наша незащищенная старость... Бежала сегодня на работу и увидела у магазинчика бабушку - чистая, опрятная, но бедно-бедно одетая, все штопаное-перештопаное... Стояла и пересчитывала мелочь, очевидно не хватало на что-то. А глаза голубые и такие ясные, даже пронзительные. Я не отважилась подойти и предложить денег, как-то показалось неуместно это, но сердце защемило... Блин и зло берет, что старики такие нищие и беззащитные и жалко их безумно. Но больше меня беспокоит вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ??? как изменить ситуацию и помочь им или нам всем не стареть так!?
  3. mira30

    карьера vs дети

    Vetalll да бог их знает, что они хотят этим добиться. умы политиков - потемки :бойан:
  4. mira30

    карьера vs дети

    Bukashka_Z мне тоже кажется, что совместить не получится. что-то все равно будет страдать. в сутках всего или не всего 24 часа, если минимум 8 на работу, 2 на дорогу на работу, 0,5-1 час на сборы на работу, 7-8 на сон, то остается где-то 5 часов, которые распеределяем на: мужа, ребенка домашние дела немного на себя и это пять дней в неделю... или тогда дауншифтинг/фриланс
  5. mira30

    карьера vs дети

    хе-хе. бум надеяться, что им воздасться, но вот при жизни или уже после - риторический вопрос...
  6. mira30

    карьера vs дети

    пояснишь? и еще тебе в тему как наши депутаты отрабатывают свой хлеб Депутати пропонують ввести податок на бездітність http://www.unian.net/ukr/news/487971-deputati-proponuyut-vvesti-podatok-na-bezditnist.html
  7. mira30

    карьера vs дети

    Паш, так и я так ответила victoriya "как раз даже маленькие они все прекрасно соображают и в период от месяца до трех лет формируется очень много чего важного" и чуйка у детей на взрослых просто фантастическая. мне просто, по-прежнему, очень интересно где же эта грань, этот баланс, как совмещать, чтобы и дети сыты и работа цела)
  8. mira30

    карьера vs дети

    по поводу дома с ребенком и счастливого чада - согласна полностью! одно не всегда означает второе. по поводу другого вопроса - это знает Паха Анархист))) но пока до конца не колецца
  9. mira30

    карьера vs дети

    поддерживаю, для себя пришла к выводу, что лучше быть рядом и не мешать расти
  10. mira30

    карьера vs дети

    спорные мысли и чувства вызвал у меня ваш ответ... "Пока оно маленькое все равно не соображает ничего" - с этим категорически не согласна! как раз даже маленькие они все прекрасно соображают и в период от месяца до трех лет формируется очень много чего важного и ваше присутствие ему жизненно необходимо (чтобы потом не было мучительно больно). а по поводу самостоятельности (так как у вас мальчик) очень поддерживаю. мы жалуемся на растущее поколение мужчин, но сами его и воспитываем, уступая место в транспорте, не отлучая от груди...
  11. mira30

    карьера vs дети

    да не, не льщу, секрет хочу выведать когда можно успевать чадо духовно развивать? или тут речь не о количестве, а о качестве?
  12. mira30

    карьера vs дети

    Паша обладатель страшного секрета, как это совмещать :крутяшка:
  13. mira30

    карьера vs дети

    Катя, так вы думаете, что можно растить счастливое чадо и быть большой шефиней? (без иронии, просто вопрос)
  14. mira30

    карьера vs дети

    т.е. таким образом дети страдают у мам-карьеристок...
  15. Девушки, предлагаю тему карьера или дети. В одном углу "карьера" и другом углу "дети". что-то одно или можно успешно совмещать? интересно узнать ваше мнение.
  16. mira30

    Скоро весна!

    ))) как говориццо - если мы не ищем легких путей - здравствуй, гречневая диета вот тут http://20 дяденька пишет о своих мучениях - краткая выдержка из его поста "Трудно вечером – уши заворачиваются (после 17 н-и-ч-е-г-о не ел, не пил), но через 10 дней диеты стало легче..."
  17. mira30

    прическа

    суслик просто осторожный :гг:
  18. мое сообщение было ответом на вот это твое! я имела ввиду, что скорее всего Рахманец говорил о том, что ему страшно представить, что он мог бы расти один в семье) темы родов прямо не касалась))))
  19. The Province, каждый же говорит о своих страхах. поэтому, я понимаю, что он имеет ввиду!
  20. mira30

    прическа

    Sop, ты не агитируешь, просто задорно так рассказываешь, и мне азартно становится и хочется, прямо, попробовать. вот и размышляю вслух, а надо наверно про себя)
  21. Рахманец, мне тоже временами жаль. хотелось, чтобы у меня был старший брат, почему-то но родители решили остановиться на мне, наверно такой юлы и егозы :де: им с головой хватило
  22. victoriya, нет, не против. счастье для меня - это гармония, взаимопонимание, творчество, радость, здоровье... да много чего. не очень поняла почему появились )))
  23. mira30

    прическа

    хе-хе-хе)))) не все так просто... вот оно как, Михалыч! а у меня душа просит перемен весной, солнышко, тепло, такое всякое... представляю, как обрадуется шеф - серьезный такой дяденька
  24. согласна полностью! я единственный ребенок в семье, но в нашей семье не было культа эгоизма и бездумного баловства, за что очень благодарна родителям
  25. ну да, каждый кузнец своего (не) счастья)))
×
×
  • Создать...