Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

DaryaKiseleva

Читатель
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Насчет домашнего животного серьезно задумалась
  2. Да ладно, не все так страшно))))
  3. Про прединсультное состояние это я образно. Просто привыкла как-то сама по себе.
  4. У меня дурацкий характер, поэтому все держу в себе. Ну а когда наступает критический момент, то предпочитаю нарыдаться вдоволь подальше от чужих глаз. Ну а когда совсем не в моготу, ну всмысле прединсультное состояние, то конечно иду плакаться маме.
  5. DaryaKiseleva

    Сколько лет вам в душе?

    В детстве я всегда думала, что наступает такой момент и ты оп и становишься взрослой, ну как будто перешел в следующий класс. )))))))) А сейчас мне 24, а все равно в душе остаюсь маленькой девочкой.
  6. Госучереждения бьют все рекорды по хамству. Мне иногда кажется, что их специально этому обучают, так сказать - повышение квалификации. У меня своя история. В здании, где находится наш офис, есть женщина-уборщица. Она вечно на меня орет, что я натаптываю.
  7. Яскорее за интерен-шопинг, чем против. Хотя был неприятный момент: заказала пиджак, уточнила наличие размера, заплатила и уже в мечтала как я такая красивая выйду в нем в люди. Пришла посылка, смотрю, а он моло того, что на размер больше, так еще и пуговицу перешили, видно, что б не так было заметно, что он великоват. Я расстроилась до слез, ведь планировала заказывать у них еще. Но по моему личному опыту, это скорее исключение.
  8. Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века - Все будет так. Исхода нет. Умрешь - начнешь опять сначала И повторится все, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь. А. Блок И еще Среди миров мерцании светил Одной звезды я повторяю имя. Не потому, чтоб я ее любил, А потому, что мне темно с другими. И если мне на сердце тяжело, Я у нее одной ищу ответа. Не потому, что он нее светло, А потому что с ней не надо света! Вертинский Александр "Моя звезда"
×
×
  • Создать...