Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

М_а_р_и_я

Читатель
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя М_а_р_и_я

  1. Я ходила на курсы для будущих, мам и делала, как учили -правельно дышала, расслабилась, муж поясницу массировал. Короче - родила и было чувство - и это всё? Малой за минуту родился без каких-либо проблем, даже не тужилась))). Родила бы ещё раза два. Роды ничего по сравнению, что ждёт дальше - не доспаные ночи, нет времени на себя, зубы режуться и все прелести в этом роде)))
  2. А в чём преимущество клиники, если тот же косметолог, теми же инструментами, по то й же технологии, как в клинике, который работал в клинике, приедет к Вам домой и проколет ушки в домашней обстановке, где ребёнок себя чувствует спокойней?
  3. М_а_р_и_я

    УЗ чистка

    Я вижу эффект прямо во время процедуры, когда делаю своим клиентам уз-чистку - комедоны вылазят, лицо гладкое, отполированное. Понятно все комедоны не удаляет, но во-первых за один раз не возможно полностью всё убрать, а во- вторых некоторые и вручную не вылазят,особенно если клиентка никогда не чистила лицо. Идеально уз-чистка + мануальная в одной процедуре.
  4. И ещё вопрос, в каком возрасте Вы прокололи или хотите проколоть ушки Вашей принцессе?
  5. Добрый всем вечер на форуме! Мне очень интерестно Ваше мнение, как мастеру, где бы Вы хотели проколоть ушки Вашей доце? В салоне красоты, в клинике или вызвав мастера на дом?
×
×
  • Создать...