Любишь или не любишь, поступай как хочешь!
А раскажу маленькую историю жизни, - не судите строго! Были скоротечные отношения пару раз с замужними женщинами 24 и 28 лет они, запомнилось странное совпадение в ПОВЕДЕНИИ, обе вели себя 1 в 1, и обе с детьми около 2 - 3 х лет!!!. Причем моя роль в развитии отношений в сторону секса минимальна, инициатива была женская, я тут как бы не причем)) так как то.. вобщем и минет делали и в попку давали, и нагнетали отношения типа муж херовый я разведусь и будем жить счастливо!.. а когда понимали что ничего не получится то соскакивали типа семью спасать! А нафига мне баба с ребенком да еще и изменчивая??? Муж одной узнал и нашел меня, сначала наезд типа в драку а я спортсмен и не все так просто, потом разговор, вобщем он понял что моя роль тут никакая-я мужик себе обычный, кабель)) ну или джентельмен)) - называйте как угодно мне всеравно! если барышня красивая просит отказать не могу.. короче я думаю он ее простил, вроде живут вместе. вторая я уверен ходит налево как и ходила, тщательно скрывает, от всех, но я то знаю.. -образцовая мама и жена!)) обе женщины среднего социального класса, семьи обеспеченные, работы престижные. Мужья, хорошие ребята, работящие, одного лично узнал, жалко и обидно за него и стыдно за себя. - вот такой вот опыт. повторять нехочу из моральных побуждений, узнаю что жената посылаю нафиг.
просьба не судите строго, я ведь опытом из хороших побуждений поделился.. не повторяйте моих ошибок, что не говори а как то нехорошо замужних трахать.