Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Mooncopy

Читатель
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mooncopy

  1. Mooncopy

    Наивность или что это?

    Н-да! Это просто модное название для старого проверенного "Чудодейственного эликисра Джеффа Питерса"
  2. Mooncopy

    Они невыносимы!

    Ага. Теперь, если помрешь, но не успеешь сообщить об этом в соцсеть, то никто и не заметит наверное :кросафчег:
  3. Чаще всего это втирание :гг:
  4. Сегодня вдруг прочел название темы по новому: ЗАЧЕМ вы сегодня позавтракали?
  5. Голосую за 4-е предложение.
  6. Отвечу за девушку, которая познакомилась со мной на колокольне. Лаврской.
  7. А косноязычный мат бывает? :чё:
  8. Сразу вспомнился профессиональный анекдот в тему: - Аллло! Это прачечная? - Ху_чечная!!! Это министерство культуры!!! :гг:
  9. Mooncopy

    Любовь или Карьера?

    Я в Ворону верю! Она сможет! Спасем чувака от разложения :крутяшка:
  10. Mooncopy

    Любовь или Карьера?

    Ну, а толку Вороне с такого красавчега? Разве что кормить будет
  11. Mooncopy

    Любовь или Карьера?

    Yurist: Мырзота яка... (рыгающий смайлик)
  12. Пес его знает как там на Западе, а в наших широтах ничего нет постыднее, чем прослыть альфонсом. По-моему, так.
  13. Mooncopy

    Любовь или Карьера?

    О! Точно! Надо сделать карьеру в любви!
  14. Макдональдс. Капец, отрава. :кросафчег:
  15. Ну да. Со вкусом академика Павлова. :кросафчег:
  16. Mooncopy

    славута vs жигуль

    И притом ре-гу-ляр-но! :да:
  17. Mooncopy

    Мужчина на кухне.

    Как?! Вы ж говорили - готовить не умеете! :D
  18. Не парься. Завышенные требования это не более чем снобизм.
  19. Mooncopy

    Мужчина на кухне.

    Хорошо, когда кухня просторная. И мужчине есть место, и женщине, и собаки под ногами не валяются. :да:
  20. Анекдотец вспомнился: Чукча женился на француженке. Как, спрашивают, жена? - Очень хорошая жена! Красивая, ласковая! Только шибко грязная... - Как грязная?! - А так. Три раза в день ванну принимает.
  21. Mooncopy

    Мужчина на кухне.

    Реанимация? Да есть такие такие, что этих коктейлей по 2, по 4 за день вдувают. Это не для развлекухи. Это чтоб дуба не врезать на морозном ветру с моря. Т.е. чтоб работать. Я сам в Питере так грелся (не "Камчаткой", конечно!). Это в начале 90-х было. Тогда стопарик паленой водки можно было в каждом киоске взять. Вот, мне надо было по Невскому пробежать с километр. Мороз вроде, тьфу -20/22. А с Финского ветер дует! Мокрый! Влажность 100%. Это капец! Вот я только от киоска до киоска и перебегал.
  22. Mooncopy

    Мужчина на кухне.

    Видел, как пьют поллитра за раз. Фирменный коктейль "Камчатка". Не приходилось видеть? Употребляется как раз в мороз "для сугреву". Закрытый бутлик водяры (лучше всего с пробкой "бескозыркой") взбалтывается до ацкого состояния так, что превращается почти в газировку. Затем крышка срывается и бутлик быстро опрокидывается в рот. Выпивается за один прием. Камчатка, сэр! :кросафчег:
  23. Mooncopy

    Мужчина на кухне.

    Ага. Все пропало. Пить не умеешь, продукт испортил, удовольствия не получил. Варяги, одним словом.
×
×
  • Создать...