Не понимаю в чем смысл вопроса. Есть вопросы которые решаю я, а есть которые решает она. Телевизор у нас 1 его никто не делит ибо есть ещё 2 ноута. Словил недавно себя на мысли, что мужики конечно самостоятельные, но "нужно посоветоваться с женой" работает постоянно)