На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Emile
Читатель-
Публикации
2 168 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13
Последний раз Emile выиграл 22 января
Публикации Emile были самыми популярными!
Репутация
212 ExcellentПосетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
какой еще Марсель? я Фемистоклюс
-
да, я передал привет и теперь Шарки с приветом
-
Emile подписался на Жизнь - театр, Мы - актёры., телефон для инета, я люблю свою страну.... и и 1 другой
-
а нам легко и беззаботно как разноцветным бабочкам в летнем саду полным цветом и соловьев или как белым тучкам высоко в небе, в общем ты понял как нам до чертиков хорошо
-
твоя страна ограничена твоим забором, а столица страны это твой маленький домик в котором ты проживаешь, все остальное это чужие страны
- 2 ответа
-
- 1
-
-
вот же ж ты натуральный Идиот, снова тебя забанили на ОФе, уже видимо навсегда, теперь тут сиди кукарекай как все грустно и ужасно...заходи иногда под впн, только стиль письма меняй чтобы не сразу раскусили. а на ХФ у тебя тоже бан? в общем одна печаль с тобой. большой привет!
-
Сергей Петрович подписался на Emile
-
Ваши мысли (состояние души) в картинке
Emile ответил в тему пользователя dnarG в Философия и Религия
-
подари ей котенка :заст: он и не дорогой и приятный
-
последнее время ненавижу новый год :заст: он всегда гораздо хуже старого. даже подумать страшно от глубины всех глубин которые нас поджидают...
-
грустно что Пахи нет, хороший был Анархист вернее плохой, какими и должны быть все Анархисты
-
думаю что многое :заст: может быть даже купил себе ВАЗ
-
эх, если бы он нанял меня, то его производительность возрасла бы на 200% :заст:
-
Увы, это не Ла Скала. Это гораздо хуже!:заст:
-
думаю таких бездельников необходимо отлавливать и отправлять на лесоповал перевоспитываться :да:
-
они же милиционеры, значит на учет станут все :заст: