Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Emile

Читатель
  • Публикации

    2 168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Последний раз Emile выиграл 22 января

Публикации Emile были самыми популярными!

Репутация

212 Excellent

1 подписчик

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Emile

    телефон для инета

    какой еще Марсель? я Фемистоклюс
  2. Emile

    телефон для инета

    да, я передал привет и теперь Шарки с приветом
  3. Emile

    телефон для инета

    а нам легко и беззаботно как разноцветным бабочкам в летнем саду полным цветом и соловьев или как белым тучкам высоко в небе, в общем ты понял как нам до чертиков хорошо
  4. Emile

    я люблю свою страну....

    твоя страна ограничена твоим забором, а столица страны это твой маленький домик в котором ты проживаешь, все остальное это чужие страны
  5. Emile

    грустно...

    вот же ж ты натуральный Идиот, снова тебя забанили на ОФе, уже видимо навсегда, теперь тут сиди кукарекай как все грустно и ужасно...заходи иногда под впн, только стиль письма меняй чтобы не сразу раскусили. а на ХФ у тебя тоже бан? в общем одна печаль с тобой. большой привет!
  6. подари ей котенка :заст: он и не дорогой и приятный
  7. последнее время ненавижу новый год :заст: он всегда гораздо хуже старого. даже подумать страшно от глубины всех глубин которые нас поджидают...
  8. Emile

    грустно...

    грустно что Пахи нет, хороший был Анархист вернее плохой, какими и должны быть все Анархисты
  9. Emile

    Пополняшка - архив

    думаю что многое :заст: может быть даже купил себе ВАЗ
  10. Emile

    Пополняшка - архив

    эх, если бы он нанял меня, то его производительность возрасла бы на 200% :заст:
  11. Emile

    Жизнь - театр, Мы - актёры.

    Увы, это не Ла Скала. Это гораздо хуже!:заст:
  12. Emile

    Пополняшка - архив

    думаю таких бездельников необходимо отлавливать и отправлять на лесоповал перевоспитываться :да:
  13. они же милиционеры, значит на учет станут все :заст:
×
×
  • Создать...