Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Miro_slava

Пользователь
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral
  1. Да все не так плохо, как я боялась. Но за питанием следить сказали. Как всегда стрессы/экология/плохие продукты и т.д.... и ферменты в случае чего в качестве помощи рекомендовали. Но говорят при острых приступах, когда прям болит-болит лучше что-то от спазмов принимать. А ферменты в самом процессе принимают участие, это когда тяжесть и прочее...
  2. Спасибо за отзывчивость и разъяснения! К врачу как-то совсем не хочется! Но видимо придется. то-ли параноя уже началась у меня то-ли опять реально прихватило, вот выпила как советовали, пангрола почти грорсть)) результат почувствовала. но нельзя же его постоянно пить! ?
  3. Я как-раз по поводу препаратов для пищеварения хотела уточнить! Точнее поджелудочной. Свекровь накормила жирной едой, и я почувствовала боль в области поджелудочной. Она же мне дала выпить пангрол 10000 и мне не помогло. Говорит, если слева боль - поджелудочная. а это препарат назначают даже хроникам. Действует ли это препарат кто знает? можете какой-то другой посоветовать? Или у меня серьезные проблемы и нужно срочно к врачу?
  4. Тут писали что проблема тех кому 50. К сожалению не совсем так. К 40 уже нужно внимательнее к здоровью своего мужчины относиться. Простамол не обезболивающее вроде, а фито-препарат, который симптомы проблем с мочеиспусканием устраняет. Папу лечили, и вот памяткой делюсь, мужу подсунула. Может еще кому-то поможет "на пальцах" рассказать когда нужно начинать волноваться и к врачу бежать. https://www.dropbox.com/s/gtn803uwtdrypdm/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg
  5. а я вот давно мезим заприметела. Иногда из-за офисной кормежки желудок шалит - так периодически его использую, когда не хватает ферментов. Быстро помогает и по цене нормальный
  6. Очень близкая ситуация, ноги устают, да еще и наследственность не очень ( варикоз по папиной линии) по этому к ногам отношусь внимательно. Постоянно пользуюсь Лиотоном. Снимает тяжесть и усталость. Укрепляет сосуды. Сразу практически легче становится. Рекомендую попробовать. Ну и вечером контрастный душ или ванночки с солью для ног.
  7. А что ни у кого проблем с почтой не было? у меня был негативный опыт, заказала на сайте британском, так посылка и не дошла(( Деньги мне вернули в магазине, но платье было заказано под особое событие... в общем расстройство... Да и еще, если заказывать что-то дорогое в Европе, или много товаров на большую сумму, следите, чтоб сумма была меньше 200 евро. иначе придется платить пошлину))
  8. на счет гималайской йоги к сожалению ничего не знаю. Раньше занималась аштангой-виньясой в Киев Йога Студии. Там очень позитивная атмосфера. теперь начала заниматься кундалини в центре Сат-нам. Многие мои знакомые очень довольны занятиями у Вячеслава Смирнова, студия "Be Happy". Посмотрите там расписание, может что-то вам подойдет. Удачи!
  9. Меня радуют совместные семейные завтраки в субботу)) когда никому не нужно торопиться и кого-то подгонять)) а из чисто женского - новая обувь, обожаю запах новых туфель))
  10. какое знакомое состояние! Влюбиться - хороший вариант, но не вариант)) мне немного поднимает боевой настрой - планирование отдыха на море с семьей на майские)) начинаю чувствовать запах моря и прилив бодрости)) попробуйте!
×
×
  • Создать...