ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
1 078 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Jaguza
-
Лучше мне! Я при этом еще и спортом занимаюсь - маленькие победы над самой собой воодушевляют и придают жизни ярких тонов )
-
Глупо было бы, если бы у нас круглый год были фрукты-овощи, а также у всех была возможность разнообразить рацион. Эта, как гриццо, рас! А два, если говорить, например, о людях, ведущих активный образ жизни, то у них потребность в витаминах и микроэлементах выше, чем у среднестатистического телекодиванолюбителя. Я по себе чувствую, весной пропила курс мультитабса, пусть даже классического, без всяких изысков - и работоспособность поднимается, и настроение, и вообще хочется жить и трудиться ))
-
Ну, дык понятное дело, мне бы тоже звонить стыдно было )
-
Ну, и отличный выбор )) Пусть растет здоровым!
-
Переплачивать за экологически и генетически чистые продукты - бзик или...
Jaguza ответил в тему пользователя Kudlaj-Babaj в Растения
Ну, Сильпо, например, тоже относительно недорогой супермаркет, но я бы им черный список возглавила, также как и Форой. Даже Форой в первую очередь :ireful2: -
Наверное за то, что статья находится на сайте Мультитабса :rofl: Вот если бы она лежала на сайте Корреспондента - другое дело. Корреспондент витамины не производит. Хотя, ему и пофиг будут такие статьи, там больше слухи муссируются, а полезной и авторитетной информации мало :sad:
-
Не знаю, я себя мало в чем ограничиваю - просто нет времени высчитывать этот оптимальный баланс. Ем бутерброды, пью газированную минералку )) Стараюсь больше двигаться и пока организм не жалуется.
-
Переплачивать за экологически и генетически чистые продукты - бзик или...
Jaguza ответил в тему пользователя Kudlaj-Babaj в Растения
Васко да Гама, я не Якудза :blum2: Телевизора у меня уже несколько лет нет - чувствую себя намного здоровее. По поводу бабок, да. У нас родственник под Черкассами выращивает овощи-фрукты на продажу (там все село этим живет), говорит, что многие поливают и опрыскивают чем попало эти самые овощи-фрукты. Belka29? о, а скажите, как человек непосредственно щупающий, на чьей стороне правда: тех, кто лепит наклейки "Без ГМО" или СТБ, показывающего всякие страшилки касательно продуктов в супермаркетах? -
Тогда только выплачивать самим, а его периодически задалбливать и - не дружить ))) А дальше - или простить, или опять же, создать неудобную для него ситуацию, чтоб сам принес.
-
Что значит не разрешает? Вы что, маленькая девочка? Уходит, когда они приходят - это его личное право, а вот разрешать - не разрешать... Попахивает авторитаризмом ))) А когда вы женились, они его устраивали? Мой не любит только одну такую. Долго выслушиваю от него после телефонных разговоров с ней, встречаться с ней тоже не хочет - все, дальше дело не идет.
-
Да куда угодно! Самый возраст. Поэтому лучше сначала у мальчишки поинтересоваться, что ему интересно, потому что заниматься "для мамы-папы" - пользы не будет.
-
Можно было бы в суд, если бы расписку взяли. Но да, какая же с друзей расписка? Свидетелей наверняка нет... разве что придумать какую-нить хитрую махинацию, чтоб друг оказался в таком положении, как сейчас вы и начал выплачивать через немогу.
-
Переплачивать за экологически и генетически чистые продукты - бзик или...
Jaguza ответил в тему пользователя Kudlaj-Babaj в Растения
Belka29, а Вы уверены, что наклейка "без ГМО" гарантирует наличие их отсутствия? ))) я - нет. Вот потому и задумываюсь о централизованной закупке экологически чистых продуктов в проверенном месте, где людям доверяешь. Но вот думаю, от ГМО же вродь все равно никуда не денешься, может стоит продолжать иго жраць, чтоб организм не баловать чистой едой? Судя по соседнему посту, умру я от ожирения, так и не узнав, что такое вкусная еда ))) -
Переплачивать за экологически и генетически чистые продукты - бзик или...
Jaguza ответил в тему пользователя Kudlaj-Babaj в Растения
Не, ну, если учесть, что земля, на которой выращивают такие продукты, не должна знать пестицидов не менее трех лет. Т.е. купи землю и жди, пока она самоочистится. Потом, пойди найди чистые продукты для засадки - с животными там проще. В общем, наверное, цена оправдана. Но вот есть ли смысл? -
Bachelor, судя по отсутствию белков и жиров - убийственная диета. К осени будешь, как выжатый лимон. Может она и оправдана, но на короткий срок, а не на целый сезон.
-
Вот вы тут все здОрово питаетесь, а расскажите мне, темной, чем вам так газировка не угодила? Вы пробовали "Ессентуки" без газа, да еще, не дай бог, теплую? А знаете, что низкое содержание глюкозы в крови неизбежно приведет к физической и умственной слабости? Два кубика шоколада утром от этого не спасут. Если говорить о "всяких там Е", то самый страшный, наверное, разрыхлитель Е500 - натрий двууглекислый (в народе известный, как сода). Ну, и последнее, о домашней пище - приготовленный дома бутерброд, пусть даже с зеленью и овощами, не перестает быть фастфуддом. Люди, не будьте категоричны к жизни и она вам за это будет благодарна ))
-
Я бы своего ребенка отдала на худгимнастику только на года два-три, для развития гибкости и координации. Профессионально девочкам заниматься ею опасно. Хотя действительно красивый вид спорта.
- 30 ответов
-
Если быть точным, то наши богатыри - это Вирастюк, Конюшок, Лашин и т.д. :blum2: А Клички - наши боксеры. У нас есть и другие боксеры мирового уровня, которых знает весь мир. Просто широкий резонанс имеют тяжеловесы - их поединки более зрелищны. Вот с тяжеловесами у нас пока больше никак.
-
Во-первых, определитесь, что вы считаете допингом? 0,5 л колы перед стартом - это допинг? А ведь от этого поднимается выносливость. Курс витаминов во время тренировочного цикла - тоже допинг? А это парафия таких ненавистных вам фармакологов. Во-вторых, вы в курсе, что большой спорт сейчас находится на грани человеческих возможностей, если не за ней. При таких условиях без должной фармакологической поддержки можно сгореть еще на начальных стадиях тренеровок. Любительский спорт тоже доходит до этих показателей. А вот эта фраза вообще насмешила: А вы пойдете смотреть соревнования задохликов, которые еле двигаются от истощения (применять же препараты некрасиво и некультурно, а тренироваться надо на пределе). Люди платят деньги за зрелище в первую очередь. А если конкретно о допингах, то есть препараты, которые дают офигительный эффект, но гробят здоровье, есть более поступательные, но менее опасные и т.д. Тут все уже зависит от самого спортсмена и его приоритетов в жизни.
-
А ты сначала пойди в любую такую секцию единоборств и попробуй простоять в спарринге хотя бы минуту, зная, по каким правилам тебя сейчас будут бить из стойки. А потом уже рассуждай об улице, гопниках и факторе неожиданности.