Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Jaguza

Пользователь
  • Публикации

    1 078
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jaguza

  1. не, ограниченность сознания требует отмщения самым жестоким образом :нет
  2. Jaguza

    аа поцелуй )

    да, об этом я не подумала ))) меня просто всегда домой провожали )) ко мне )) а дома был строгий родитель
  3. да и при перепадах напряжения сейчас смотрю: в комнате и не заметно, что свет тусклее, а когда заходишь на кухню, где обычная лампа - там прям сумерки, реально глаза страдают
  4. Jaguza

    Прощеное Воскресенье!

    а я вот не понимаю этого, в смысле идеи прощеного воскресенья. получается весь год можно от души срать ближнему в душу (извините за тавтологию), раз в год попросить у него прощения и обязательно его получить (а иначе-то как-то не по-христиански будет!), а потом со спокойной душой идти и срать дальше весь ближайший год.
  5. если после пункта 4 сразу выполнять пункт 2, то реально по дороге можно печень выплюнуть )))) дайте организму сначала переварить съеденное
  6. самые лучшие, конечно, натуральные, но при определенном образе жизни их не всегда хватает, тогда можно и поливитамины
  7. Jaguza

    Профориентация

    не понимаю, зачем у психолога спрашивать, что ребенку в жизни интересно? может проще у самого ребенка спросить? а вообще за ним надо следить с самых пеленок, направлять, где надо, где надо помочь развить способности и тогда к 9-му классу картина и так будет более-менее ясна, и без психологов, заметьте
  8. Olika, пока вы в Ноухаумед будете лечиться от реалий жизни, потакая своим слабостям, мы будем приспосабливаться к изменяющемся условиям жизни. думаю, в будущем это даст нам больше шансов выжить
  9. Jaguza

    Все бесит

    согласна, но посуду жалко, потом всем вместе есть из железной миски железными ложками? да и у посуды есть свойство заканчиваться. я предпочитаю боксерский мешок: по нему можно лупить и руками и ногами, причем предела нет - лупи, пока сил есть, а когда нет, тогда уже пофигу на все жизненные перипетии, мечтаешь только напиццо чаю - и отдыхать ))
  10. народ по-прежнему ищет волшебное средство, чтоб раз - и порядок! и можно дальше сидеть целыми днями в офисе, целыми вечерами на диване, растягивая от скуки желудок непомерными объемами еды :-/
  11. Jaguza

    Все бесит

    не скажи, всяко бывает. у меня две работы, маленький ребенок, спать некогда, не то что ныть, но иногда как накроет.... и валерьянка таки бессильна
  12. Jaguza

    Нужна помощь в поиске зала.

    самый известный - Гарт на м.Шевченко, знаю, что там есть душ, но сама там не бывала. Есть еще фитнес-бокс клуб "Спарта" - А так, в любой фитнесс-клуб, там практически везде есть бокс и обязательно есть душ и шкафчики. Другой вопрос, что качество бокса чаще всего оставляет желать лучшего. Редко встретишь хорошего тренера по боксу в фитнесс-клубе. Борьбы там ваще нет. Разве что в фитнес-клубе АтлетиКо, на ул. Шахтерская 5е. Вот... в общем, выбирайте, или комфорт, или качество ))
  13. Jaguza

    Интернет-магазин

    кстати, слышала, что наши депутаты собираются на законодательном уровне подкосить деятельность интернет-магазинов, типа если нет реального склада или офиса с реальным адресом, то зась вам магазин
  14. к профессионалам можно обратиться для сайтостроения, а продвижением можно и самостоятельно, ведь в продвижении основное - наполнение сайта качественным контентом и управление им. это не сложно. Если есть время и желание, можно и сайтостроение освоить, нет ничего невозможного.
  15. Jaguza

    Официальная зарплата

    вопрос имхо в отношении к деньгам - зачем они человеку нужны, если чисто потребительское отношение - эт плохо, если для развития - это хорошо
  16. мне всегда помогали физнагрузки - и безвредно, и с удовольствием )) вот нашла наконец-то хорошего инструктора по таэ-бо, через недельку начну тренировки - и физо подтяну после беременности, и вспомню, как правильно руками-ногами махать. Все остальное в плане похудения - не для меня, нет от этого ни удовольствия, ни пользы.
  17. кому как, кто-то в депрессии сохнет, но это тоже нездоровое похудение
  18. Jaguza

    Бокс

    Я представляю, как расстроился Денис Лебедев, когда узнал о смерти Джо Фрейзера. Теперь у него осталось всего ничего: купить Тайсона и Али. И ТОГДА ДЕНЯ СУПЕРЧЕМПИОН ГАЛАКТИКИ!!!!
  19. Jaguza

    Бокс

    имхо у К2 нормально боксируют только те, кто у Лихтера тренируется, ну и Байсангуров, остальным просто подсовывают таких соперников, чтобы статистику не портить
  20. Jaguza

    Цигун Шоу Дао и здоровье

    Эдуард 4169, что-то не совсем понятен смысл вашего поста. Можете прояснить?
  21. Jaguza

    Суши и японская кухня

    всегда думала, что на суши рис должен быть клейким
  22. почему? смотря на какой размер денег насобирала
  23. думаю, язык счешешь уже где-то на уровне коленок у живой женщины волосы имеют свойство отрастать, образуя щетинку
  24. Jaguza

    Впечатлило

    наверное, таких уж врачей выпустил мистер Бидлоу )))
  25. Jaguza

    Пополняшка - архив

    вообще-то уже обед давно... съеден
×
×
  • Создать...