Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Jaguza

Пользователь
  • Публикации

    1 078
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jaguza

  1. Jaguza

    Суши и японская кухня

    с токсоплазмозом не все так просто, на сколько я помню. по-моему, антитела к нему не сохраняются на всю жизнь, как, например, к краснухе. потому к следующей беременности тоже надо следить за очагами инфекции, в т.ч. и за суши. хотя могу и ошибаться, уже все не помню точно.
  2. Jaguza

    Суши и японская кухня

    гельмины гельминами, но чаще беременным и кормящим не рекомендуют есть суши (да, из-за рыбы), плохо прожаренное мясо (в т.ч. бифштекс с кровью, или как оно там), тщательно мыть овощи-фрукты-зелень из-за возможности подцепить токсоплазмы. Причем кормящей уже не так опасны последствия, как беременной.
  3. Jaguza

    Разочарование.

    есть мнение, что человек есть в трех ипостасях: каким его видят окружающие, каким он видит себя сам, и какой он есть на самом деле - понятно, что обмануться и разочароваться весьма просто
  4. угу, у них еще "разборки" сводятся к тому, как бы позаковыристей плюнуть в сторону противника, абсолютно не думая о содержании этого плевка - важен процесс. а данная тема как раз всю красоту процесса сводит на нет ))
  5. Jaguza

    Впечатлило

    ага, последняя модель ничо - на пляж ходить удобно :крутяшка:
  6. пошел покупать эпилятор и искать себе жертву для утех? :D
  7. фармаколога сложно готовить - лекарствами так и прет, так и прет ((
  8. Jaguza

    Пополняшка - архив

    да, ради этого стоило половину рабочего дня посвятить разглядыванию аватарок :кросафчег:
  9. Jaguza

    Пополняшка - архив

    мне-то что, я с дитем дома, пока оно спит, о чем хочу, о том и думаю :крутяшка:
  10. Jaguza

    Пополняшка - архив

    мне даже страшно подумать,о чем это вы, молодой человек
  11. Jaguza

    Пополняшка - архив

    въехавший жираф - это зрелище, должно быть
  12. Jaguza

    Пополняшка - архив

    ну, после разглядывания аватарок, думаю, любому варианту теплый вечер пятницы обеспечен:класс:
  13. Jaguza

    Пополняшка - архив

    Инфи, та я не про тебя )) а про разглядывальщиков
  14. Jaguza

    Пополняшка - архив

    жевать попкорн, пока эээээ... совесть не позволит встать из-за стола? я правильно поняла?
  15. Jaguza

    Пополняшка - архив

    а что ты будешь делать, когда дождь уже закончится, а рабочий день еще нет? )))
  16. Jaguza

    Пополняшка - архив

    Parva, чё, правда? чем это вы там на работе занимаетесь? ))
  17. Jaguza

    Пополняшка - архив

    а че среди рабочего дня? это опасно, людям еще работать надо лучше ближе к ночи ))
  18. Jaguza

    Пополняшка - архив

    а сегодня что, парад силикона? O_O
  19. да вы, батюшка, экстремал :кросафчег:
  20. так в чем проблема? телефон указан, звони, интересуйся )) правда, компьютер придется продать - думаю, Катя за красивые глаза общаться не будет :гг:
  21. о, я тоже хотела сюда мультик про щенка вставить )) что-то в детстве он совсем по-другому воспринимался, вот до чего лояльность доводит )
  22. Jaguza

    Весёлые фото и картинки

    это гусеница камуфляжной бабочки? )
  23. Jaguza

    Бокс

    Да мне ни холодно, ни жарко от того, чем ты там намерен заниматься. Хоть в бане за девками "ослеживай". не вижу взаимосвязи
  24. та че там! когда слишком часто болит, то привыкаешь и уже вроде не больно :да: и красиво
  25. ну, как альтернатива волшебной таблетке )) для тех, кто ненавидит фармакологов
×
×
  • Создать...