На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-
Публикации
1 078 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Jaguza
-
с токсоплазмозом не все так просто, на сколько я помню. по-моему, антитела к нему не сохраняются на всю жизнь, как, например, к краснухе. потому к следующей беременности тоже надо следить за очагами инфекции, в т.ч. и за суши. хотя могу и ошибаться, уже все не помню точно.
-
гельмины гельминами, но чаще беременным и кормящим не рекомендуют есть суши (да, из-за рыбы), плохо прожаренное мясо (в т.ч. бифштекс с кровью, или как оно там), тщательно мыть овощи-фрукты-зелень из-за возможности подцепить токсоплазмы. Причем кормящей уже не так опасны последствия, как беременной.
-
есть мнение, что человек есть в трех ипостасях: каким его видят окружающие, каким он видит себя сам, и какой он есть на самом деле - понятно, что обмануться и разочароваться весьма просто
-
угу, у них еще "разборки" сводятся к тому, как бы позаковыристей плюнуть в сторону противника, абсолютно не думая о содержании этого плевка - важен процесс. а данная тема как раз всю красоту процесса сводит на нет ))
-
ага, последняя модель ничо - на пляж ходить удобно :крутяшка:
-
пошел покупать эпилятор и искать себе жертву для утех? :D
-
Дети вегетарианцев – здоровые гении?
Jaguza ответил в тему пользователя Eshli в Форум о детях для мам
фармаколога сложно готовить - лекарствами так и прет, так и прет (( -
да, ради этого стоило половину рабочего дня посвятить разглядыванию аватарок :кросафчег:
-
мне-то что, я с дитем дома, пока оно спит, о чем хочу, о том и думаю :крутяшка:
-
мне даже страшно подумать,о чем это вы, молодой человек
-
въехавший жираф - это зрелище, должно быть
-
ну, после разглядывания аватарок, думаю, любому варианту теплый вечер пятницы обеспечен:класс:
-
Инфи, та я не про тебя )) а про разглядывальщиков
-
жевать попкорн, пока эээээ... совесть не позволит встать из-за стола? я правильно поняла?
-
а что ты будешь делать, когда дождь уже закончится, а рабочий день еще нет? )))
-
Parva, чё, правда? чем это вы там на работе занимаетесь? ))
-
а че среди рабочего дня? это опасно, людям еще работать надо лучше ближе к ночи ))
-
а сегодня что, парад силикона? O_O
-
Реально ли такому парню, найти такую же девушку/женщину?
Jaguza ответил в тему пользователя Flyz в Взаимоотношения
да вы, батюшка, экстремал :кросафчег: -
Реально ли такому парню, найти такую же девушку/женщину?
Jaguza ответил в тему пользователя Flyz в Взаимоотношения
так в чем проблема? телефон указан, звони, интересуйся )) правда, компьютер придется продать - думаю, Катя за красивые глаза общаться не будет :гг: -
Гомосексуалисты - как вы к ним относитесь?
Jaguza ответил в тему пользователя Михаил в Секс форум [18+]
о, я тоже хотела сюда мультик про щенка вставить )) что-то в детстве он совсем по-другому воспринимался, вот до чего лояльность доводит ) -
это гусеница камуфляжной бабочки? )
-
Да мне ни холодно, ни жарко от того, чем ты там намерен заниматься. Хоть в бане за девками "ослеживай". не вижу взаимосвязи
-
та че там! когда слишком часто болит, то привыкаешь и уже вроде не больно :да: и красиво
-
Дети вегетарианцев – здоровые гении?
Jaguza ответил в тему пользователя Eshli в Форум о детях для мам
ну, как альтернатива волшебной таблетке )) для тех, кто ненавидит фармакологов