На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-
Публикации
1 078 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Jaguza
-
а я вы не пробовали сами стены в туалете мыть каждую неделю, и унитаз, и пол, и коврик... думаю, тогда сами бы пришли к мысли, что проще писять сидя >: такой себе офтоп
-
Гражданский брак - преимущества и недостатки.
Jaguza ответил в тему пользователя Alraune в Взаимоотношения
Helly, Linza, спасибо, ток ему от этого ни холодно, ни жарко - зато мне приятно )- 127 ответов
-
- гражданский брак
- жена
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Perfect, буквы К там и близко нет ))
-
больно - когда неумелый человек ставит
-
эх, половина пути пройдена ))) спасибо за поддержку
-
Гражданский брак - преимущества и недостатки.
Jaguza ответил в тему пользователя Alraune в Взаимоотношения
еще до планирования ребенка расписались ))) ниче, я уже свою страничку во вконтакте отредактировала )- 127 ответов
-
- гражданский брак
- жена
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Что Вы думаете про энергосберегающие технологии?
Jaguza ответил в тему пользователя energyforum в Инфобазар
не знаю почему, но когда мне приходилось долго и допоздна работать, то к часу ночи сильно резали глаза и кружилась голова, а когда лампы поменяла на энергосберегающие, спокойно могла работать до утра при их свете -
вы лично вели бухгалтерию Ротшильдов, что можете так авторитетно заявлять об их сделках? а может это тоже чья-то дезинформация
-
вах-вах, вы, мужчины, себя в зеркале видели? за что ни возьмись - везде шерсть )))
-
Гражданский брак - преимущества и недостатки.
Jaguza ответил в тему пользователя Alraune в Взаимоотношения
дык есть уже одно, больше года как- 127 ответов
-
- гражданский брак
- жена
-
(и ещё 2)
Теги:
-
тяжело быть уравновешенным родителем к концу дня, когда из-за этого дитяти минута покоя только в его дневной сон )))
-
угу, и иглоукалывание - это совершенно не больно, мне, например, было больно только тогда, когда кололи в парализованную часть лица, а в остальном по телу - комары больнее кусают
-
Во дворце спорта сейчас проходит чемпионат мира по кикбоксингу (подробнее тут) и в фитнес-центре Фристайл последний этап Киевской лиги муай тай (детали здесь). Про бокс - это лучше на сайте федерации бокса смотреть.
-
Да, не знакомилась я с этой темкой ))) наверное, если бы меня правильно прочитали, то откликнулась бы, почувствовала а так... сори, никаких любовей и магнолии уж отцвели )))
-
это опохмелиться надо ))
-
я разок заглянула в википедию, посмотреть, как правильно пишется ее имя )) оттуда и познания :заст: шо? хде? как? o_O (это я про стихи)
-
ой, бедный ребенок ((( у нас во дворе один такой есть, особенно летом жалко смотреть
-
Что Вы думаете про энергосберегающие технологии?
Jaguza ответил в тему пользователя energyforum в Инфобазар
вот от них как раз глаза и болят -
Гражданский брак - преимущества и недостатки.
Jaguza ответил в тему пользователя Alraune в Взаимоотношения
я в своем эккаунте во вконтакте написала, что замужем, смотрю, а он у себя семейный статус не указал, вот думаю, тоже написать, что я типа свободная девушка )))- 127 ответов
-
- гражданский брак
- жена
-
(и ещё 2)
Теги:
-
то, какая душа, часто видно на лице, причем чем взрослее становишься, тем четче внутренний мир проступает на физиономии )) так что, не надо нам ля-ля
-
Кому свекровь - свекровушка, а кому - свекровище
Jaguza ответил в тему пользователя Чеширская Кошка в Женский форум
фигасе, я бы за вареники, даже невкусные, пасть бы порвала! это же труд! вот так сразу в мусорку... кстати, о белье... йолки, вспомнила, пойду машинку выгружу -
ого! а раньше все нормально было? нас в три месяца, по-моему, отправили на УЗИ, проверить, как там все формируется
-
да, я после моторолки купила эриксон - до сих пор вспоминаю о нем с особым душевным трепетом, и сейчас бы пользовалась, наверное, не смотря на чб экран, отсутствие полифонии и скудость функций
-
а смысл? вот для мужчин - еще понятно, а для подруг зачем?