Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Jaguza

Пользователь
  • Публикации

    1 078
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jaguza

  1. а я вы не пробовали сами стены в туалете мыть каждую неделю, и унитаз, и пол, и коврик... думаю, тогда сами бы пришли к мысли, что проще писять сидя >: такой себе офтоп
  2. Helly, Linza, спасибо, ток ему от этого ни холодно, ни жарко - зато мне приятно )
  3. Perfect, буквы К там и близко нет ))
  4. больно - когда неумелый человек ставит
  5. эх, половина пути пройдена ))) спасибо за поддержку
  6. Jaguza

    Бокс

    всегда пожалуйста )
  7. еще до планирования ребенка расписались ))) ниче, я уже свою страничку во вконтакте отредактировала )
  8. не знаю почему, но когда мне приходилось долго и допоздна работать, то к часу ночи сильно резали глаза и кружилась голова, а когда лампы поменяла на энергосберегающие, спокойно могла работать до утра при их свете
  9. Jaguza

    Ваше отношение к России

    вы лично вели бухгалтерию Ротшильдов, что можете так авторитетно заявлять об их сделках? а может это тоже чья-то дезинформация
  10. вах-вах, вы, мужчины, себя в зеркале видели? за что ни возьмись - везде шерсть )))
  11. тяжело быть уравновешенным родителем к концу дня, когда из-за этого дитяти минута покоя только в его дневной сон )))
  12. угу, и иглоукалывание - это совершенно не больно, мне, например, было больно только тогда, когда кололи в парализованную часть лица, а в остальном по телу - комары больнее кусают
  13. Jaguza

    Бокс

    Во дворце спорта сейчас проходит чемпионат мира по кикбоксингу (подробнее тут) и в фитнес-центре Фристайл последний этап Киевской лиги муай тай (детали здесь). Про бокс - это лучше на сайте федерации бокса смотреть.
  14. Да, не знакомилась я с этой темкой ))) наверное, если бы меня правильно прочитали, то откликнулась бы, почувствовала а так... сори, никаких любовей и магнолии уж отцвели )))
  15. Jaguza

    Пополняшка - архив

    это опохмелиться надо ))
  16. я разок заглянула в википедию, посмотреть, как правильно пишется ее имя )) оттуда и познания :заст: шо? хде? как? o_O (это я про стихи)
  17. Jaguza

    Пополняшка - архив

    ой, бедный ребенок ((( у нас во дворе один такой есть, особенно летом жалко смотреть
  18. вот от них как раз глаза и болят
  19. я в своем эккаунте во вконтакте написала, что замужем, смотрю, а он у себя семейный статус не указал, вот думаю, тоже написать, что я типа свободная девушка )))
  20. то, какая душа, часто видно на лице, причем чем взрослее становишься, тем четче внутренний мир проступает на физиономии )) так что, не надо нам ля-ля
  21. фигасе, я бы за вареники, даже невкусные, пасть бы порвала! это же труд! вот так сразу в мусорку... кстати, о белье... йолки, вспомнила, пойду машинку выгружу
  22. Jaguza

    Пополняшка - архив

    ого! а раньше все нормально было? нас в три месяца, по-моему, отправили на УЗИ, проверить, как там все формируется
  23. да, я после моторолки купила эриксон - до сих пор вспоминаю о нем с особым душевным трепетом, и сейчас бы пользовалась, наверное, не смотря на чб экран, отсутствие полифонии и скудость функций
  24. Jaguza

    Красивые и густые ресницы!

    а смысл? вот для мужчин - еще понятно, а для подруг зачем?
×
×
  • Создать...