Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Анелия

Читатель
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. С разведенными ты перегнул,с облико морале тоже.Пока ты в наемных работниках,можешь смеяться,весь этот смех ,пока ты ни за что не отвечаешь.Когда вложишь свои кровные в бизнес,и тебя кинет твой друг,который в доле,или бухом у тебя,или директором,тогда по-другому запоешь.Начнешь рвать волосы пинцетом и орать,как же ты не замечал,что он скотина .А,главное,не обратил внимание на то,что он детей родных бросил,матери не помогает и т.д.и т.п.Предательство,обман-такой процесс,что имеет обыкновение повторяться.Оно или есть,или нет.И не надо думать,что вот он или она тебе друг или подруга,значит,ты для нее (него) свой и родной,когда дело касается противоположного пола,денег или власти,своих и чужих не бывает.Если обманул чужого-с уверенность могу сказать,что легко обманет своих,вопрос времени.
  2. Конечно,за всеми,я с вами согласна.Так и речь и шла об использованиии рабочего времени и корпоративного трафика в личных интересах.
  3. Лучше сразу выслать такого человека,зачем она нужна,если с завистью справиться не может,какой тогда смысл поддерживать отношения?
  4. Да неважно,какая она-женская или мужская,либо человек умеет дружить,либо приспосабливается.Если умеет-тогда дает столько же.сколько отдает,если нет-тогда только берет,ничего не отдавая взамен.
  5. Плохая идея.Изврат озабоченный,как работник,как работник не о чем.поскольку им рулят темные инстинкты и ему не до продаж,у него цели несколько другие. Второй вариант-нецелесообразно,отбой мизерный,не получится сладко устроиться в халявном инете.Продаст максимум одну палатку в год,какой с него толк?У работодателя есть определенный бюджет на рекламу,а сидеть на форумах и заманивать покупателя-непродуктивно,слишком узкое сообщество,это уже не бизнес,а так,домохозяйкам подработка..Для этого другие сервисы специализированные,платишь определенную сумму-и все делают роботы или специально обученные люди. Теперь чисто по-человечески.Я бы не стала нанимать людей,которые готовы предать свою семью,будь то женщина или мужчина,неважно.Можете закидать меня тапками,но ,если человек ведет двойную жизнь,с такой же легкостью он продаст вас конкурентам или сопрет то,что плохо лежит.Можете смеяться,конечно,мол,это разные сферы и т.д. и т.п,но если он не несет ответственности за семью,которую создал,тот же сценарий повторится в работе рано или поздно.Конечно,это идеализм,очень сложно все это отследить,особенно,если фирма большая,но ,по возможности,надо постараться избегать или избавляться от таких людей.Ну,это лично мои заморочки из собственного опыта и опыта знакомых.В любом случае,это непорядочность,и какой бы специалист не был ценный,вреда больше будет от него.Как пример,года два назад "попал" отец моей знакомой таким образом.Его директор,который много лет с ним проработал,попался на воровстве,крупном.Всем дядя хорош был,вот только разрывался между женой и любовницами,на что требовалось все больше и больше средств,и при его далеко не маленькой з-п(я бы сказала,даже для Москвы это более,чем теплое место) ему было мало.До сих пор разбираются.На слуху еще с десяток таких историй,сплошь и рядом.Потому,что не думали,что непорядочность по отношению к семье как-то проиграется в работе.И люди до сих пор оклемываются,кто-то кредиты и долги отдает,кто-то ,наоборот,никак вернуть не может свои же деньги.С этого все начинается.
  6. Хм,в беде друг поможет чаще,чем порадуется с тобой в радости.Вроде как ЧСВ потешить-вот,мол.я какой,помогаю,когда плохо(разумеется,с целью обратной помощи).А вот успех друга мало кто способен пережить.Как-то на работе девочка квартирку в ипотеку взяла,пришла и рассказала.Подруги там у нее были.Вы бы видели их рожи перекошенные во время рассказа.Вместе ели-пили-тусили,а позавидовали.Она вышла,так там ведро грязи на нее вылили ни за что.Я только спросила:а что ж до того,как она квартиру купила, хорошая для всех была?
  7. Да какая разница,из чего браслеты и какие,главное,чтоб соответствовали одежде и были к месту.В офисе или на приеме те,что на фотах,странно бы выглядели,как минимум,зато летом,на пляже или в клубе-то,что надо.
  8. Вряд ли кто туда ходит что-то покупать,люди туда за другим приходят,мне кажется.Опять же,что это за фирма,для которой ,чтоб продать пару единиц товара мелкого,часами надо убивать время?Непродуманная отмазка.Я бы с такими людьми точно расставалась сразу,это сдвиги психики,бомба замедленного действия,они нацелены на что угодно,кроме работы.В свое время работала с геями в салонах красоты,ну их нафиг,с их разборками,им не до работы.И еще вспомнила-как-то завис товар в инет-магазе,и я сутками раскидывала объявы по форумам,СП,доскам объявлений.Чтобы продать 100 единиц остатков,по скидкам хорошего,качественного товара,мне пришлось штук 500 объяв закинуть,и это розница по оптовым ценам была,лето,и мне понадобилось месяц.Сколько времени потребуется изврату,чтоб продать 100плеток???Как вам такая продуктивность?
  9. Не нашего ума,но есть еще работодатель,который оплачивает рабочее время.Изначально в теме и затрагивался этот вопрос.А женат-не женат,это личное дело,лишь бы на работе не тратил время и трафик на свои личные дела.
  10. так дома жена спалит на сайте знакомств,или порносайте,+ элементарная жадность-халявный интернет
  11. Работодатели так "пробивают" человека.При мне одна дама,из сферы мобильной связи. побеседовала по тел с соискателем,записала его на собеседование,спросила о профилях в сетях,потом там что-то смотрела,потом в поисковик забила(если помните,на большинстве сайтов предлагают привязать профиль к анкетам в сетях),через этот поиск вышла на его анкеты на сайтах знакомств,на какие-то форумы,в итоге сказала,что этот специалист явно не тот,кто им нужен,с ним все понятно,после чего позвонила ему и отменила собеседование.Вот для чего нужны ваши профили,там же все сразу выскакивает-друзья.статусы,интересы.пристрастия,иногда пикантные фото и т.д.И если выясняется,что чел банальный потребитель,который ни к чему не стремится,зачем такой работник нужен?
  12. Анелия

    Мечта - открыть кофейню.

    Связи не нужны.нужны только деньги.Связи обходятся дороже.Дешевле заплатить на лапу СЭС или пожарнику,или штраф,чем организовать звонок крутого дяди,чтоб тебя не трогали.Потому.что пожарнику и сотка-деньги,а дядя тремя уровнями выше,и ему 1000 в коныерте мало будет.
  13. Интересует налоговая отчетность,где именно мы должны отчитываться.если филиал?Выяснила.что существует соглашение РФ с Украиной.чтобы дважды не платить налоги.но где именно пока непонятно.Если в РФ.тогда все проще.если на Украине-какие есть подводные камни?В общем,хочу знать все плюсы и минусы обоих вариантов.
  14. Всем привет,хотелось бы услышать мнение сведущих.Есть ООО в Москве,готовимся открыть филиал в Киеве.Пока очень много вопросо.нет целостной картины,как юридически это оформить.Конечно же,мы воспользуемся платной консультацией,когда будем в Киеве.Предварительно общалась с юристами некой фирмы.которая оказывает юруслуги,уэто проще (регистрация юрлиц и т.п).Создается впечатление.если честно.что много чего сами не знаюте договаривают и их можно понять-их дело-зарегить предприятие и получить свои деньги.что будет потом-наши проблемы.Так вот,чтобы не было этих проблем потом,хочу выяснить,как с умом все оформить-отдельной фирмой в Киеве,или как филиал российской фирмы.Список документов для филиала уже видл.Конечно,зарегистрировать филиал дороже.чем открыть с нуля на гражданку Украины,но суть не в экономи,как бы потом это не оказалось дороже.И еще интересно,если все-таки филиал,существует ли предвзятое отношение представителей властей к иностранцам?(сестра работала у французов,говорит,проверками незаконными замучили,мол,у иностранцев денег больше.чтоб не подоить?).Предполагается торгово-закупочная деятельность.
×
×
  • Создать...