ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Zlodey
Читатель-
Публикации
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Zlodey
-
Фактически российские войска сегодня в Украине. Диверсанты. Доказательства? Сидят в СИЗО и ждут суда. Хотя может их и обменяют по линии разведки. Печально что россияне приехали к нам воевать. Вряд ли это можно назвать "братскими отношениями". Но зато теперь у нас открылись глаза и мы видим "братскую дружбу" без розовых очков. Многие делают себе разрешение на стрелковое оружие и ходят в тиры и на стрельбища. Не знаю что сказать.
-
Денег может и мало, зато есть масса своих товаров. С голоду не помрём.
-
Мы объявляем бойкот российскому программному обеспечению. В связи с российской оккупацией украинской территории мы объявляем бойкот российскому программному обеспечению. В частности, сегодня у нас уже невозможно приобрести антивирусы Касперского и Dr.Web. Вместе с тем, мы готовы поддержать наших военных и готовы поставлять им европейское антивирусное программное обеспечение СО СКИДКОЙ 50 ПРОЦЕНТОВ! Для связи с нами используйте телефоны в Киеве 227-53-11 и 383-26-95. Слава Украине! ООО "Ай Ти Люкс"
-
-
Мы объявляем бойкот российскому программному обеспечению. В связи с российской оккупацией украинской территории мы объявляем бойкот российскому программному обеспечению. В частности, сегодня у нас уже невозможно приобрести антивирусы Касперского и Dr.Web. Вместе с тем, мы готовы поддержать наших военных и готовы поставлять им европейское антивирусное программное обеспечение со скидкой 50%!!! Для связи с нами используйте телефоны в Киеве 227-53-11 и 383-26-95. Слава Украине! ООО "Ай Ти Люкс"
-
Пока я был неженат - были лишние деньги. Женился - лишние деньги пропали. Вывод: содержание жены обходится намного дороже проституток.
-
Мы с женой покупаем в интернете только то, что уже знаем (смотрели в реальном магазине) или то, что не нуждается в осмотре (компакт-диски, карты памяти, телефоны и т.д.).