Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Yaaroslav

Читатель
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Тоесть? Переодетые чтоль?
  2. Как вставить видео с YouTube? Кристина Бурдакова. Официально отипированная ранее специалистами в Дюмы. Меня заинтересовал этот вопрос, поэтому я решил выяснить: так ли это? Кто она? - Судите сами. Ответ будет выложен через 2 недели. Кое что по поводу беседы меня и ее(я просто этого не понял в процессе): Она рассказывала о том что раз Библейское учение так широко распространилось, то это значит что это в Библии написано Божье слово. Я бы ответил бы так: Это значит что в Библии не Божье слово, а объективные знания. Относятся ли они к Богу - это не еще не означает, т.к. Мысли Господа по определению - совершенны. Доказательства того что Библейское учение совершенно - нет. Разные формы жизненных философий конкурируют друг с другом. Те, которые оказались более успешными те выигрывают в конкурентной борьбе в масштабах долгосрочной перспективы. Библия оказалась самой совершенной из них, благодаря чему выдержала проверку тысячелетиями. Но мысль не стоит на месте. Идеи эволюционируют. Поэтому это норма то что появится нечто принципиально новое, что вытеснит Библейское учение, именно потому что оно более совершенное. Я считаю что соционика - достойный конкурент Библии и Христианству.
  3. А почему нет твоего голоса "За"?
  4. 1) Частный случай. А какова объективная мораль? 2) А насколько достоверно тебе известно что было так?
  5. А знаете: Я вот однажды вошел в один Вагон. Новый такой: Рекламу еще не наклеили. Зашел. И вдруг вскрикнул с эйфорией: "Нет ракламы!!!" И все оглянулись: и тоже заулыбались все: "И вправду нет":))). Так спокойно уютно проехался медитируя
  6. Да типа того. Вот был такой вот случай: я жил в одном многоквартирном доме, и у нас кто-то в лифте разместил баннер с рекламой (кучей рекламы). Я посчитал такую рекламу слишком навязчивой и однажды в 12 часов ночи вызвал лифт и отковырял нижнею раму. Спустя 2 недели с этого момента местные вандалы - ее полностью снесли(по частям)
  7. Если Вы проголосуете "За", то предлагаю делать это в таком порядке: 1) Вас должно быть минимум 2 чел (для подстраховки в случае чего) 2) Сдирать только наклейки. То что в раме - сдирать чревато 3) Проверить: нет ли в вагоне ментов 4) Прежде чем содрать обратитесь к пасажирам: "Уважаемые пассажиры! Скажите пожалуйста: Вам нада ЭТОТ рекламный лист? - Нет? (скорее всего молчание). Тогда я его сдеру". 5) За каждый приход сдирать только по одной наклейке. Есть еще вариант: просто содрать наклейку типа: "мне очень нужна информатизация этой рекламы, а бумажки для того чтоб записать не нашлось" - но все равно: проверить: нет ли в вагоне ментов. И так по одонй наклейке за каждый приход.
×
×
  • Создать...