Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Yaaroslav

А давайте посдираем всю рекламу в метро?

Содрем рекламу в метро?  

3 пользователя проголосовало

1. 1. Содрем рекламу в метро?

• Да
      0
    • Нет
      3

Рекомендованные сообщения

Если Вы проголосуете "За", то предлагаю делать это в таком порядке:

1) Вас должно быть минимум 2 чел (для подстраховки в случае чего)

2) Сдирать только наклейки. То что в раме - сдирать чревато

3) Проверить: нет ли в вагоне ментов

4) Прежде чем содрать обратитесь к пасажирам:

"Уважаемые пассажиры! Скажите пожалуйста: Вам нада ЭТОТ рекламный лист? - Нет? (скорее всего молчание). Тогда я его сдеру".

5) За каждый приход сдирать только по одной наклейке.

Есть еще вариант: просто содрать наклейку типа: "мне очень нужна информатизация этой рекламы, а бумажки для того чтоб записать не нашлось" - но все равно: проверить: нет ли в вагоне ментов. И так по одонй наклейке за каждый приход.

Поделиться сообщением

Да типа того.

Вот был такой вот случай: я жил в одном многоквартирном доме, и у нас кто-то в лифте разместил баннер с рекламой (кучей рекламы). Я посчитал такую рекламу слишком навязчивой и однажды в 12 часов ночи вызвал лифт и отковырял нижнею раму. Спустя 2 недели с этого момента местные вандалы - ее полностью снесли(по частям)

Поделиться сообщением

А вот намедни был случай, проплатил мужик рекламу, дорого проплатил, а кто-то пришёл и сорвал :(

Поделиться сообщением

предлагаю захватить телевидение и уничтожить всю рекламу там. запись добровольцев производится в палате №6

Поделиться сообщением

А знаете: Я вот однажды вошел в один Вагон. Новый такой: Рекламу еще не наклеили. Зашел. И вдруг вскрикнул с эйфорией: "Нет ракламы!!!" И все оглянулись: и тоже заулыбались все: "И вправду нет":))). Так спокойно уютно проехался медитируя

Поделиться сообщением

А знаете: Я вот однажды вошел в один Вагон. Новый такой: Рекламу еще не наклеили. Зашел. И вдруг вскрикнул с эйфорией: "Нет ракламы!!!" И все оглянулись: и тоже заулыбались все: "И вправду нет":))). Так спокойно уютно проехался медитируя

В эйфории.

А вообще будь осторожен. Когда Бруно первый раз сказал что она вертится всё тоже обернулись и улыбнулись.

Поделиться сообщением

В эйфории.

А вообще будь осторожен. Когда Бруно первый раз сказал что она вертится всё тоже обернулись и улыбнулись.

1) Частный случай. А какова объективная мораль?

2) А насколько достоверно тебе известно что было так?

Поделиться сообщением

2) А насколько достоверно тебе известно что было так?

у нее в роду летописцы

вот и бывает что ошарашивает нас фактами:да: а еще вранья я за ней не замечал:да:

Поделиться сообщением

Хаотичная реклам, это термин самих рекламщиков, то бишь наклейки разного формата от тех что можно наклеить на обложку книги до размеров плаката, которые размещаются рекламными агентами везде где только можно - в общественном транспорте, на стенах зданий и столбах, порой в самих зданиях госучереждений или жилых домов...

Это просто бич города, нарушающий эстетику да и этику тоже.

Расскажу про собственный опыт. Работая инспектором, проверяющим обстановку в медучереждениях области столкнулся с тем, что некоторые поликлиники, особенно детские, были похожи на базар, где фирмы торгующие медпрепаратами и медуслугами стремились прорекламировать свой товар как можно агрессивнее... Стены, заклеенные рекламными плакатами разного формата и цветовой гаммы, подоконники, столы в коридорах да и попросту стулья или диваны для посетителей с наваленными кучей рекламными проспектами, флаерами, визитками...

Женские консультации тоже этим грешат. Ведь давно рекламщикам известно, что лучший покупатель - это молодая женщина, еще лучше если она имеет капризного ребенка.

Храните чистоту души.

Поделиться сообщением

Хаотичная реклам, это термин самих рекламщиков, то бишь наклейки разного формата от тех что можно наклеить на обложку книги до размеров плаката, которые размещаются рекламными агентами везде где только можно - в общественном транспорте, на стенах зданий и столбах, порой в самих зданиях госучереждений или жилых домов...

Это просто бич города, нарушающий эстетику да и этику тоже.

Расскажу про собственный опыт. Работая инспектором, проверяющим обстановку в медучереждениях области столкнулся с тем, что некоторые поликлиники, особенно детские, были похожи на базар, где фирмы торгующие медпрепаратами и медуслугами стремились прорекламировать свой товар как можно агрессивнее... Стены, заклеенные рекламными плакатами разного формата и цветовой гаммы, подоконники, столы в коридорах да и попросту стулья или диваны для посетителей с наваленными кучей рекламными проспектами, флаерами, визитками...

Женские консультации тоже этим грешат. Ведь давно рекламщикам известно, что лучший покупатель - это молодая женщина, еще лучше если она имеет капризного ребенка.

Храните чистоту души.

А почему нет твоего голоса "За"?

Поделиться сообщением

А почему нет твоего голоса "За"?

Бороться с этой бедой надо сверху, грамотно и не нарушая законы. Это детство - сдирать/палить наклеенную рекламу, танцевать в церкви, трусить сиськами на площадях, жарить яичницу на Вечном Огне и т.п. Моя бабушка говорит про таких ..в голове ветер, в жопе дым..

Поделиться сообщением

Если Вы проголосуете "За", то предлагаю делать это в таком порядке:

1) Вас должно быть минимум 2 чел (для подстраховки в случае чего)

2) Сдирать только наклейки. То что в раме - сдирать чревато

3) Проверить: нет ли в вагоне ментов

4) Прежде чем содрать обратитесь к пасажирам:

"Уважаемые пассажиры! Скажите пожалуйста: Вам нада ЭТОТ рекламный лист? - Нет? (скорее всего молчание). Тогда я его сдеру".

5) За каждый приход сдирать только по одной наклейке.

Есть еще вариант: просто содрать наклейку типа: "мне очень нужна информатизация этой рекламы, а бумажки для того чтоб записать не нашлось" - но все равно: проверить: нет ли в вагоне ментов. И так по одонй наклейке за каждый приход.

В каждом вагоне ездят милиционеры в штатском.

Поделиться сообщением

А чего это никто больше не предлагает срывать рекламу в метро?

ты всех распужал:гг:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...