Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

ШКУРО

Читатель
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ШКУРО

  1. ШКУРО

    Евромайдан

    Отвлекитесь немного, послушайте моего хорошего знакомого:
  2. ШКУРО

    Евромайдан

    Наоборот, собираем назад, по крупицам
  3. ШКУРО

    Евромайдан

    так и у нас, вроде, не выключают, но никто не пенится по поводу Киселя, а у вас на в сё один ответ - насмотрелись и наслушались Киселёва, тьфу, ганьба.
  4. ШКУРО

    Евромайдан

    Я смотрю у вас с Киселём более знаком народ, чем в России
  5. ШКУРО

    Евромайдан

    Не верьте этому фраеру Парубию - это едут дружинники самообороны Крыма.
  6. ШКУРО

    Евромайдан

    Видно шо и вы ничего не понимаете - поедете в Италию, тоже будете русским, не откреститесь и не отмажитесь.
  7. ШКУРО

    Ситуация в Крыму

    В натуре, робы шо чуднише.
  8. ШКУРО

    Евромайдан

    Этот ролик скорее о будущем Украины, если она конечно в будущем ещё будет - силовикам придётся таки отвечать перед народом, каким образом была допущена такая вакханалия
  9. ШКУРО

    Ситуация в Крыму

    Я дома тока тему про президента сделал, а меня бац и в баню, к чему бы это?
  10. Точно, вначале было "москалив на ножи" и "на гиляку".
  11. ШКУРО

    Ситуация в Крыму

    Беседовал я с сочувствующими майданщикам, говорят, что главная перемога свершилась - "Панда - геть" свергнута , что впереди выборы новой прислушивающейся ко всем чаяниям и пожеланиям народа, почти ручной, незлочинной влады, теперь, говорят, нехай и Янык возвращается и проголосуем за него, только полномочия ему пообрезать треба и всё будет ништяк. Ну а что сейчас бордель по стране, так говорят, переходный период, фуле.
  12. Попробуйте, потом расскажете нам насчёт силы воли:да:
  13. ШКУРО

    Кто что и сейчас хочет ?

    Ночью выпал снежок, хочу чтобы скорее растаял
  14. ШКУРО

    Ситуация в Крыму

    Всё как оно есть - свидетельсва очевидцев http://www.youtube.com/watch?v=GWQr-Goffyg Украина назавжды!:ладоши:
  15. Диментий, заядлому курильщику, а таким является чел со стажем более 7 лет, необходимо продержаться от 7 до 10 месяцев без этого дела, для того, чтобы заявить:"Я бросаю курить!" По другому никак, к сожалению...
  16. ШКУРО

    Ситуация в Крыму

    Меня дома до 13 забанили, лазил-лазил - набрёл сюда. Денюх пока никто не предлагал, если чё, отказываться буду не долго.
  17. Сколько же продержались?
  18. ШКУРО

    Ситуация в Крыму

    А я всё думал, куда люди пропадают
  19. ШКУРО

    Ситуация в Крыму

    Rusl_an, добрый вечер, рад приветствовать.
  20. Та может и проект, тока етот проект одним местом ляснулся.
  21. Навязать невозможно тому, кто не подвержен навязыванию. На своих ошибках учиться конечно можно, но лучше на чужих. Вы же перманентно наступаете на одни и те же грабли. Украина была молодым то ли государством, то ли недогосударством, пока у неё был настоящий, хоть и хреновый президент. А теперь это просто территория.
  22. Не сказать что каждый год - на сколько хватит. Дольше всего не курил 6 лет.
  23. Всегда бросал на Новый Год и всегда успешно.
  24. ШКУРО

    Дети и компьютер

    Деткам до школы, вообще не желательно в комп заглядывать.
×
×
  • Создать...