Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Ликвид

Пользователь
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ликвид

  1. Ликвид

    Евромайдан

    Не, не хотят им никого навесить. О ЕС Украине вообще глупо сейчас думать. Им предлагают "ассоциацию", которая будет подразумевать военное сотрудничество. Вот и всё. На этих условиях им и дадут кредит. Как бы купят площади под ПРО.
  2. Ликвид

    Евромайдан

    Так это грустно.( Но вроде с белорусами у нас нет никаких проблем. Или я ошибаюсь?
  3. Ликвид

    Евромайдан

    А почему тут не сидят жители ЕС и США? Им наплевать на украинцев?
  4. Ликвид

    Евромайдан

    Особо мудрым украинцам внушили, что Януковича поставил управлять Украиной Путин... И им пофиг, что он не сделал ничего, что было бы выгодно России. Он собирался вступить в ЕС, вопреки ожиданиям избирателей юго-востока.
  5. Ликвид

    Ситуация в Крыму

    Настоящие русские своих не бросают. Не важно, что придётся затянуть пояса.
  6. Ликвид

    Евромайдан

    Вся соль, Галин, в том, что с самого начала, когда сбежал Янукович, лучший выход для Украины был - это договариваться с юго-востоком. А новые власти почему-то отменили языковой закон... Зачем? Ни один простой украинец не сможет ответить на этот вопрос. А для меня так это очевидно. Если Вы подумаете над этим вопросом, тоже быстро придёте к правильным выводам. Всё на поверхности.
  7. Ликвид

    Ситуация в Крыму

    Им промыли мозги. Они, похоже, реально думают, что им заплатят за майдан.
  8. Ликвид

    Евромайдан

    Ой, Игорюнь... Тебе хоть платят за агит-работу? Может, родня деньгами помогает? А то скоро с пенсиями, вероятно, будет напряжёнка.
  9. Ликвид

    Ситуация в Крыму

    Ты не понимаешь. В понимании США народ имеет право на выбор своей судьбы, только если он не хочет вступить в Россию. Они просто забыли внести эту правку в устав ООН.
  10. Ликвид

    Ваше отношение к России

    Рейтинг президента России подскочил как никогда. Его действия поддерживают 73% россиян. А задача офицера - это, кстати, выполнение приказов, а не отстрел действующей власти. Хотя... Кому я это объясняю...
  11. Ликвид

    Евромайдан

    Это бред. Приезжай, когда захочешь.
  12. Ликвид

    Ситуация в Крыму

    Например, вот. http://www.interfax.ru/world/364900 Если ваши СМИ говорят о том, что в Крыму нет международных наблюдателей, то это ложь.
  13. Ликвид

    Ситуация в Крыму

    Лодочный вопрос я намеренно опустил. Потому что некоторые украинцы до сих пор уверены, что в России живут одни нищие колхозники, а сами они скоро станут богатыми европейцами. Знаете, не для всех деньги имеют основное значение. Это и отличает русскую и западную культуру. Сейчас стараются втоптать в грязь настоящие культурные ценности вроде патриотизма, следования высоким идеалам. Но отними это у русского человека, и он станет никем.
  14. Ликвид

    Ситуация в Крыму

    Я тебе больше скажу. Наблюдатель из США сказал, что он отмечает высокий уровень организации и безопасности на референдуме. И что жители Крыма имеют право выбрать свою судьбу, не слушая советов из-за океана. Один из наблюдателей ЕС выразил подобное мнение, правда, оговорился, что это только его мнение, а не Евросоюза. Видишь, в ЕС и США не дураки сидят. Они прекрасно всё понимают. Вот даже не так давно был рассекречен разговор главы МИД Эстонии с комиссаром ЕС, где эстонец выразил мнение о снайперах. Но они официально никогда не скажут правду. Они защищают на Украине свои интересы. И их можно понять. Дать Украине уйти от ЕС сейчас - значит отдать её России, значит, усилить Россию, значит, ослабить себя. Вот и всё. Так что они поддержат на Украине сейчас хоть чёрта лысого, главное, чтобы Украина к России не развернулась.
  15. Ликвид

    Евромайдан

    Она его явно хочет.) Я тоже это сразу понял.)
  16. Ликвид

    Евромайдан

    Ну, да. Тут мы вряд ли узнаем правду. У нас тоже после СССР столько всего распилилось... Что было по закону, что нет - неизвестно. Вы только напрасно думаете, что сейчас законы будут писаться иначе. У власти же кошельки... Им простой народ законами обуть - раз плюнуть. Сами же говорите, что с распада СССР этим они успешно занимались.
  17. Ликвид

    Евромайдан

    Это чтобы, когда ему калаш будут куда-то засовывать, не так больно было?
  18. Ликвид

    Евромайдан

    Обещать - не значит жениться.)
  19. Ликвид

    Евромайдан

    Да Магирус сидит безработный. Делать ему нечего. А так хоть пристроят парня. Может, сапоги потопчет, честных людей постреляет, так умные мысли в голову начнут приходить.
  20. Ликвид

    Евромайдан

    Вы нужны России... Россия уже и делом это доказала. У нас в думе никто не протестовал против скидок Украине за газ и против 15 млрд долларов кредита.
  21. Ликвид

    Евромайдан

    Наивная девочка... Запомни, миллиарды никогда не зарабатываются законным способом. Когда речь идёт о суммах более 100 миллионов, игра идёт уже совсем по другим правилам.
  22. Ликвид

    Евромайдан

    США и с миллиардом долларов не торопятся. Оказывается, не все в конгрессе хотят помогать Украине.
  23. Ликвид

    Ситуация в Крыму

    Да подумайте сами, с чего им жалеть? Там более 50% русских. Они возвращаются домой, к братьям. Они счастливы. И еще раз оцените ситуацию объективно. В частности, сколько было уже смертей в угоду революции в Киеве, Донецке, Харькове? Сколько еще будет? А сколько было в Крыму? Взгляните в лицо фактам, а не эмоциям, и тогда, возможно, мир предстанет перед Вами совсем в ином свете.
  24. Ликвид

    Ситуация в Крыму

    Признайтесь, что вы просто завидуете. Вы хотели майданами попасть в рай, а оказались в разваленной стране с теми же ворами у власти, что и раньше, без денег и без будущего. Кроме ненависти к России у вас больше ничего почти не осталось. А у Крыма есть перспективы. Во-первых, это стратегически важный для России район, и руководство страны не даст там людям бедствовать, в отличие от той же российской глубинки. В Крым уже в ближайшее время планируется перевод пяти их годовых бюджетов. И это только начало. А что осталось у вас? Оглянитесь. Люди с оружием, от которых неясно, что можно ждать, и которые не желают разоружаться под блеяние Авакова. Постоянные конфликты с жертвами и ранениями между местным же населением. Ни один русский солдат еще даже в потасовках не участвовал, а у вас уже сотни жертв. И если этот курс не остановить, то это только начало. Ведь признайтесь, вы не знаете, как это можно остановить. И это я еще не коснулся более важных материальных проблем. Пора уже, ребят, начать осознавать.
×
×
  • Создать...