А не кажется ли Вам, что День Победы и 22 июня это дни для наших людей, которые воевали и прошли всю эту войну, они выжили, они защитили нас. Мне кажеться, что всем, кто кричит о красных флагах и т.д. должно быть стыдно за свои слова. Когда была война на ней воевали люди без каких-либо политических ориентаций и эти люди просто отдают дань своим сослуживцам, а то что знамена красные, так это тоже дань тому времени, ведь именно это знамя стало символом победы. Еще очень раздражает понятие наших националистов и политических ублюдков, готовых обижать стариков. Люди им осталось жить не так долго, а Вы им и конец жизни хотите испоганить?
Может мое мнение кому-то покажеться и не правильным, но иначе сичтать я не буду никогда.