Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

AlexeyKO

Амнистия
  • Публикации

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз AlexeyKO выиграл 12 июля 2014

Публикации AlexeyKO были самыми популярными!

Репутация

3 Neutral
  1. AlexeyKO

    Рашка - "поток сознания"?

    Да, у нас (в России) с выбором было и есть очень плохо. 70 лет выбора не было, потом, как при любой "дерьмократии" он уже становится не выбором, как таковым, а иллюзией выбора. Однако, к сожалению, нет пока (даже не придумали) идеальной формы правления и государственного устройства. Но надо и Вам, уважаемый (-ые), признать, что те же проблемы есть и в США, ЕС... Ну а выбор народа Украины - классический пример - "так делать нельзя". Подразумеваю, что "накидают" сейчас мне граждане "независимой". Да только разве я не прав? Выбирали, свергали, майданили, свергали, выбирали. А выбранные - народ обманывали, обворовывали и продолжают это делать.
  2. Иди уже к доктору, а то сам пугаешься и людей пугаешь!
  3. AlexeyKO

    Куда движется Россия?

    Придумать можно и не такое. Один вопрос, почему такое сопротивление на мандат миссии наблюдателей ОБСЕ на границу Украины и России? Может просто это не позволит фантазировать? Еще и с Осетией и Абхазией сравнивать в 2008 году. У Грузии тогда армия побоеспособней была, они и воевали регулярно, да и готовились и вооружались. И ни чего, драпали бросая все по пути. Если бы действительно ВС РФ вступила в конфликт, был бы полный капец, но этого не случится. Еще улыбнуло про сопли, как "мы по вашей территории ни разу не выстрелили". Ну да, расскажите это тем, кто недалеко от границы живет.
  4. http://nbnews.com.ua/ru/tema/109320/ В России к сравнению, 15,1. Так что, горилка победила.
  5. Если мыслить таким категориями, то началась в Чечне в 90-х, а в Абхазии и Осетии продолжилась в 2008-м. Прямого вторжения нет и не будет. А нагадить в тапки, так это видимо такой "зеркальный ответ", но уже с бОльшими ставками.
  6. И не говорите. И кому - Великим Украм! И главное кто? Какая-то полукровка славян и всякой шелухи с Северов!
  7. Это же констатация факта. И у нового собственника и у старого правда будет своя. А вот истинный виновник, часто избегает ответственности.
  8. AlexeyKO

    Куда движется Россия?

    Экс-президента Грузии Михаила Саакашвилли охраняли наемники, в том числе из Западной Украины, котрые активно проходили подготовку по методике IBA и "засветились" на ялтинских тренингах и соревнованиях телохранителей еще при бывшей власти Украины. В новой власти, Порошенко - внешний ставленник и мы видим, что он не особо доевряет своим силовикам и соотечественникам, так как в его ЛО мы наблюдаем иностранную профессиональную ЧВК и похожие методики американской Сикрет Сервис. На вскидку мы видим окружение - построение от Сикрет Сервис "а ля американский футбол", но есть отличия + "прикрепленный" -здесь "эвакуаторщик" идущий сзади с "весьма спорным" креплением своего пистолета на животе бронежилета в кармашке, предназначенном на самом деле для Р/С или запасного магазина (по форме и менталитету, возможно, "прикрепленный" и не из данной команды ЧВК, а приставлен по "политическому решению", как доверенное лицо(?)... ЧВК даже "поделились" с Порошенко своими ботинками lowa и неплохим полевым кафуфляжем, чтобы затруднить возможную работу снайпера по группе из-за слияния в один тон и цвет, а так же на бренное тело VIP под камуфляж скорее всего или чуть заметно надет легкий бронежилет явно начального класса защиты (что польза спорная)... Сопровождение выглядет совсем не по-светски и не к месту, а как-будто он уже находитья в зоне военного конфликта на Юго-Востоке, но Порошенко там не было и нет..., то есть такое агрессивное сопровождение уменьшает уважение его соотечественников... Второй пояс оцепления - охраны "в другом камуфляже", на мой взгляд, находится слишком близко к ОЛ и ГЛО, что может помешать основной работе (толкотня, путаться под ногами при резкой смене направления движения и пр.). Хотя..., мы помним "удачный побег" более темпераметного VIP Михаила Саакашвилли от шума, предположительно российских самолетов, когда он сумел вырваться и убежать от не меньшего количества охраны.
  9. AlexeyKO

    Куда движется Россия?

    Ведь как легко передернув факты и придумав только заголовок сформировать общественное мнение. Фу!
  10. AlexeyKO

    Свободный разговор

    1. Украинские специалисты год назад находились на территории Грузии во время грузино-осетинского вооруженного конфликта, обслуживая проданные этой стране зенитно-ракетные комплексы “Бук-М1”. Таковы выводы проведенной Генпрокуратурой Украины проверки информации о законности поставок оружия и военной техники в Грузию. Об этом “Сегодня” на условиях анонимности сообщили источники в правоохранительных структурах. “В процессе проверки, — говорит один из ее участников, — ГПУ установила ряд грубых нарушений, о которых ранее заявлял глава временной следственной комиссии ВР Валерий Коновалюк. — Так, Украина не только продала Грузии по заниженной цене ЗРК “Бук-М1”, но также направила туда группу гражданских специалистов из города Балаклея Харьковской области, обслуживавших эти комплексы, с помощью которых грузины обстреливали российские боевые самолеты. Валерий Кабанец, Дмитрий Пилипчук, Владимир Пономаренко, другие специалисты, находившиеся на территории Грузии с 5 по 13 августа прошлого года, то есть до начала, в ходе и после вооруженного конфликта с Южной Осетией, написали собственноручные пояснения о своем пребывании в Грузии. Участие в боевых действиях они опровергают, но не отрицают, что технику обслуживали. Однако соответствует ли это действительности, можно установить только с выездом на место. А этому чинятся серьезные препятствия. Как и работе всей группы, которая установила, что ЗРК, а также другое оружие и военная техника продавались Грузии по ценам в 8 и более раз меньше реальных. Проверка продолжается, но людям уже намекают на увольнение по сокращению штатов”. 2. Украина поставляла Грузии не оборонительное, а наступательное вооружение, - В.Коновалюк. Украина несет моральную ответственность за то, что случилось на Южном Кавказе, за то, что ее техникой и вооружением убивали мирное население и российских миротворцев. Как передает телеканал "Вести", такое заявление сделал глава комиссии Верховной Рады Украины Валерий Коновалюк.По его словам, объемы поставок превышали потребность в обороне, в связи с чем возникают вопросы к поставщикам вооружения. "Это наступательное вооружение, которое явно обеспечивало подготовку к военной операции и началу агрессии. Это первая следственная комиссия украинского парламента, которая занимается расследованием поставок оружия Украины в Грузию, и она доведет расследование до конца, несмотря на то, что сталкивается с постоянными препятствиями", - заявил глава комиссии. Он также отметил, что Украина продолжает поставки военной техники и боеприпасов в Грузию.Совет национальной безопасности и обороны Украины, министр обороны Юрий Ехануров неоднократно опровергали заявления В.Коновалюка о незаконных поставках Украиной оружия в Грузию. и т.д. Вам не кажется, что Украина давно объявила войну России? Вот такой вот отличный опыт с Буками, кстати.
  11. AlexeyKO

    Куда движется Россия?

    Да не суть кто, Гугл в помощь.
  12. Если бы было так просто. Это вообще то еще одна война "бывших" и "нынешних".
  13. Если его поймают, а так, отберут у нынешнего собственника.
  14. AlexeyKO

    Поздравляю россиян! Рубль-доллар

    Все верно и очень предсказуемо. И это только начало, к сожалению.
  15. AlexeyKO

    Куда движется Россия?

    Почитайте "Украинский капкан" на сайте Юрия Кубасова.
×
×
  • Создать...