ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Джмелик
Читатель-
Публикации
16 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Джмелик
-
Почитал муть
-
Я лучше подожду результата убийств на востоке страны. А так же, чем это закончитса в Киеве. Если Путин шлепнет всех Киевских воров (и идиотов), я против не буду.
-
Об Украинской власти самой новой: Порошенко заявил, что АТО должно продлиться несколько часов. С момента вступления главного командующего в должность прошло уже два дня. Лжец?
-
Но лучше не стало. Мало того, дали повод для начала войны. Вот радость-то.
-
Я только что пообщался с тупым Украинским стадом на Львовском форуме. Сначала они всем своем йоблом обхамили... Отправили в баню. .
-
"От работы волы дохнут"
-
Конь сдох, ехать ниначем.
-
А ты думал своим поносом кого-то удивить? Нюхай сам.
-
Тебе радикалу от Шуфрича с Богословской виднее. Уступаю тебе возможность распыляться по-крупному. Гноби Рашистов и колорадов, не стесняйся. Не буду им мешать. Ты записался в добровольцы?
-
1. Заложил "основы" бесхребетный, туповатый, вороватый, жадноватый и ленивый хо.ол. 2. Ляшко - этот тип уже делает многое для этих несчастных и говорит, что именно можно-нужно делать для этих несчастных. На фоне тех пииииид расов, что окопались в ВР, этот единственный выглядит настоящим мужиком. .
-
100 дней правления хунты (новой-старой власти): депутатская неприкосновенность не снята зарплаты дармоедам ВР не урезаны (а на бронежилеты солдатам денег нет) штат дармоедов ВР не сокращен (и в ВР никто не работает) провокаторы, ведущие в ВР войну против страны, в тюрьме не сидят граница с РСФСР - проходной двор с коррупцией в стране никто не борется власть набирается новых долларовых долгов, при этом убивает гривну промышленность падает при том, что в стране есть все предпосылки для ее быстрого роста Кравчук, Ющенко, Янукович не ответили перед страной за ее уничтожение народ нищий от правления хунты один вред .
-
Как показали 100 дней правления хунты, небесная сотня Майдана - это бесполезные для страны трупы.
-
Да, теперь психи с оружием. И едут, и едут через границу в Донецк и Луганск. Мноооого, много психов. Интересно, хунта собирается границу перекрывать, или ей нужно весь Донбасс уничтожить руками боевиков? А Харьков? Что думает Порошенко? .
-
Это о Киевской хунте? Судя по тому, что они сделали, верю. Если бы были заинтересованы, то не устраивали бы на Донецких и Луганских границах проходной двор для Российской бронетехники груженной боевиками. Что-то учатся, учатся генералы, а потом, как только начинается война, эти генералы ничего не умеют и даже славиют свою страну врагу. И как поступают с ними на форуме? Как реагирует форум на эту информационную войну против Украины? Какие санкции? Те которые его веселят? Разные Франсуа и Меркели в задницу заглядывают Путину, лезут из себя, чтобы ему угодить? Они это начнут делать с еще большей страстью? Что бы вусмерть за бать?
-
Сначала хотел сказать, что привираешь, но потом решил написять так: В Дергачах цены немного другие.
-
Разглаживаю головку. За последние годы сильно помялась.