Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Cильвия

Читатель
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О Cильвия

  • День рождения 6 февраля
  1. вот это вот почитать отзывы - так не село а сказка)
  2. Очень большая вероятность того что поеду в село будущего нашей страны - Ковалевку :цветочек: [СКРЫТЬ=фото][/СКРЫТЬ]
  3. День добрый господа) :цветочек:
  4. как много значат лишние 20 минут дремы с утра.... совсем другое дело:банан:
  5. всем привет и утра доброго :прыг: день сегодня обещает быть приятным, уже прямо с утра :цветочек:
  6. в каше главное то с чем ее))
  7. вот так от, не успеешь оглянуться а уже не я - а мы
  8. ничего себе, я думаю тоже бы на твоем месте такое вспоминала, центр да еще и не далеко от Костёла Святого Николая Я там Пасху встречала в этом году, они вообще так неожиданно если честно поступили, служба закончилась почти в 04.00, это в сравнении с Костёлом Александра подвиг.
  9. :да: в городе это да, без природы никуда! Кстати, насчет эксперементариума - я про него слышала, еще кажись в конце весны, моя подруга туда ходила, говорила что действительно прикольно, правда детишек там много. А вообще как бы ей там понравилось, ну понятное дело не одна ходила. Там билет по моему что то от 50 гр. Хотя мне если честно хочется в планетариум... еще ни разу там не была.
  10. про природу, про погоду, про кто куда отдыхать собирается, можно про интересные события в Киеве, может какой то досуг планируется?
  11. Cильвия

    Приятность дня)

    взяла билеты домой, туда и обратно! ухххаааа:банан:
  12. :нет: что мы там говорили о тех кого вовремя надо послать?:чё:
  13. где риск благодаря которому можно не только выпить но и сериальчик посмотреть)
  14. ну это же совсем не то что я ожидала прочитать здесь(((( а где же тяга к приключениям?:заст:
×
×
  • Создать...