На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-
Публикации
18 693 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Ворона
-
Привет и тебе мил человек:) уж извини за никому не узнаю:) та я то там.....то тут....то опять там.....то застряла тут:)
-
Прикольненько:))))) пополняха все так же на 50грн?
-
https://www.google.com.ua/search?q=счастливый+день+смерти&client=ms-android-samsung&prmd=vin&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiU5uWcpIXYAhXB-aQKHVeODxoQ_AUIEigC&biw=360&bih=612#imgrc=0oZV1KGou0KcuM:
-
Ну понятно. ....тогда срач на просторах интернета был везде.
-
Ну у нас тоже цены медленно и уверенно ползут вверх. Недополучают же правитель свою денежку от продажи нефти и нефтепродуктов и начинают тоже гайки крутить. Но бензин все ещё дешевле воды. ;) Фото малой можно на ФБ увидеть. Суда не кину.
-
Кстати а какой курс сейчас? Мы на НГ прилетели то по 25 было.
-
Тебе ещё повезло что я его не выключаю а так меня и там почти нет. :))) Свезло так свезло
-
Ггггггг......взаимно..... Ну таки ж вытащил ты меня
-
Драсти
-
Колю4ка, сами видите - выбор не велик
-
Колю4ка, погуглите Pechersk school international Kyiv. По стоимости не скажу. Почитайте их сайт и все левшу самой ехат и смотреться общаться с пед составом. Есть еще Киевская международная школа для детей дипломатов и эмигрантов, но там цены космос. Это то, что я знаю.
-
Ахаха..... Раздал указания и спать. Круто:крутяшка:
-
а хорошее настроение в чем выдаете???? Можно и мне немного? Хммммммм..... Интересно какую же тему поднять. Только не политическую а то срач будет
-
Ой ну разве они решаться себя обнаружить
-
Я пришла вот. Наблюдаю. Не стесняюсь
-
Ахахаха..... Парень че на кувейтяночке женат? Те хрен те убирать и готовить будут. Только собой заниматься. У арабов это норма бытия. Это наши зад все рвут что самой все делать и быть "идеальной хозяйкой и как все". )))))))))
-
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Ворона ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Как же в точку попала. А он тоже откладывает на жилье и в купленное за твои деньги хочет? -
Игорек, приветы!!!! Прям покидать его очень грустно
-
Ой, ну мы в этом году в Киеве отдыхали. Отличный город
-
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Ворона ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Митрофaн, да ну это так мои наблюдения -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Ворона ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Мои соображения на счёт возраста. Институт поступают примерно в 17 лет. + 5 лет учебы. Значит примерно 22 окончание института. А после уже работа. Так и получается что около 25. А детей и семью хотят либо в 18-20 или уже ближе к 30. -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Ворона ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
А кто смеется? Уже просто любопытно. Имеем же и мы право удовлетворить свое любопытство? Иначе все советы фффффтопку -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Ворона ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Я думаю разница не большая 1-3 он старше. Опять же всего лишь предположение. -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Ворона ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Будем посмотреть ответит ли Козочка. Как по мне то там не более 25 лет. Могу жестоко ошибаться. -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Ворона ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Вот у меня сразу возник этот вопрос. А то не понятно ничего