ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
18 693 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Ворона
-
В какое окно ключ выкидывать то собрался? я не гордая - подберу а снаружи двери всегда может вскрыть опытный специалист и вааааще, я думала шо за Кипр все решено. Я тут праздничные купальники перебираю. и вааааще мне низзя отказывать!!!!!!!!
-
Stervochka, а темка ж еще где-то есть на просторах форума?
-
сначала пирожки! я должна попробовать за шо в такую авантюру ввязываться а потом мы тя на Кипре женим а поом ты немного не долетишь домой......чуток в другую сторону занесет
-
дык с фоткой и я пропустила
-
а шо это та так нахулиганил шо не пущвають? контрабандой вывезем! я люблю сосиски в тесте
-
ммммммммммм................. кагбэ спрошу.........а ты часом не ищешь работу поваром за границей?
-
ох Вы кнопаете быстро. Когда билеты то на Кипр брать? ё-маё
-
Andrey, дай пару сосисок в тесте, а?
-
ты уверен, что это называется учить девушку плавать а не как-то по другому?
-
Andrey, ааааааааааа.......... ты тоже близнец. А чё тебя завтра должны в бассейне топить? проштрафился сильно? чёто вспомнилась песенка Как вставить видео с YouTube?
-
Andrey, ой, нашел проблему с паспортом - всегда новый сделать можно. поменять там......... потерять......... и все такое.
-
так ты конь у нас без наездницы.............. надо шото решать с этим срочно
-
прив. тагда еще и запасную бандуру а то вдруг в запале гулянки хто разобьет
-
ну.............. вроде неопытный мальчик прям. женился - развелся - женился - равзвелся - женился - развелся - сколько поводов для погулять! круговорот Андрея в природе
-
Andrey, ой, а шойта мы такого страшного предложили? гульки, песни, пляски, перва брачна ночь и он ишо брыкается.
-
дико звыняюсь.......... дык на кагда сие мероприятие? Мне бы успеть доползи и шоб больничка рядом
-
чекайте-чекайте а шо свадьба на Кипре? это шо празничный купальник покупать? я только непоняла хто невеста
-
так подождите, мы Женьку первого женим а потом как отойдет то свадьбы вторую организуем. А чё? затяжной такой праздник жизни получится. мало тиам еще хлопцев найдется кого женить
-
Andrey, гадить может не гадил но где-то ты прокололся видать.............. ну либо девченкам празника\гулянки хочется. так песни, пляски, много вкусностей............ а ты ломаешся
-
кефирчик и печенька
-
Драсти! А шойта Вы барышни тута Андрея хотите пристроить в хорошие руки?
-
Диментий, не я не возражаю........... будь. токо не ругайси
-
Диментий, а ты первый начал. Я просто поблагодарила в ответ
-
Andrey, ввот надо попробовать если не обламаюсь. хотя я в последнее время на запеканке творожной с курагой.
-
Диментий, thanks