Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Ворона

Пользователь
  • Публикации

    18 693
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Ворона

  1. Магирус, Это место как раз недалеко от дома мои родителей в Киеве. Одна остановочка. Брательник вчера тым был. Постил фото в инстаграм.
  2. Тут недавно ж был величайший праздник день рассеи. и ихнее поольство вечерину устраивало. Мне одна казашка такая мол:"А ты не хочешь пойти?" на чтто рюсская сразу возразила, что нам мол украинским фашстам нельзя. Пляяяяяяяяяяяяяяяяяха муха. Как меня подмывало попеть песни проо Путю под их посольством.
  3. Магирус, а чего до этого не записался? Мы то тут по определению "бандеровские засланцы", призванные трепать нервы сАзнательным рассеянам.
  4. та чё......... разаботали славу бЕндеровского киевфорума? а мне нра
  5. приятно ситать, что я не одна такая сегодня после обеда спать пошла.
  6. Баловница-чаровница, Ахахаха............. примерно та же фигня и еще забористей, только работу я не ищу пока.
  7. Драсти! Бааааа........... Баловница! Пропажа! 300 лет тебя не видела! Как твои дела?
  8. Инфи, а шо в живости есть сомнения?
  9. Ворона

    Пополняшка - архив

    Магирус, это приятно............ а то как-то вяленько романтик, а шо за приз? я шото пропустила?
  10. Ворона

    Пополняшка - архив

    оооо............ я смотрю таки ожила и зашевелилась темка
  11. Ворона

    Пополняшка - архив

    Дяки! А ты таки прям прорицательница
  12. Ворона

    Пополняшка - архив

    Helly, привет! Отлично! ты угадала тогда за девочку
  13. Ворона

    Пополняшка - архив

    ПрЫвЭт, форумчане!
  14. Ворона

    Пополняшка - архив

    а не факт шо папизже не будет очереди. Может многие тоже пришли - увидели очередь- подумали так же как ты и решили прийти попизже.
  15. Ворона

    Пополняшка - архив

    Andrey, эт приятный ответ. подружка писала что с утра в Киеве очереди на участке капец какие были.
  16. Ворона

    Пополняшка - архив

    NOI, я к вечеру в посольство поеду.
  17. Ворона

    Пополняшка - архив

    Привет, избиратели! проголосовали уже?
  18. Ворона

    Пополняшка - архив

    Kochevnik, Салам од украинских бендеровцев трохи качуем NOI, уже один эклер остался........ ты б еще подумал немого.
  19. Ворона

    Пополняшка - архив

    Бaргу, Где олигарх? покажите! Хочу видеть живого олигарха! :банан:
  20. кефирчик с клубничкой и печенька.
  21. Ворона

    Пополняшка - архив

    Драсти! Кофейку? а то у меня еще два заварных пироженки осталсь.
  22. Ворона

    Пополняшка - архив

    Andrey, и тебе хорошего вечера. Ксюнька, есть немного но я не в тренде пока
  23. Ворона

    Пополняшка - архив

    не хочу оглядываться, тут впереди нас ждут великие дела и надо натурально взрослеть.
×
×
  • Создать...