На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-
Публикации
18 693 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Ворона
-
Магирус, Это место как раз недалеко от дома мои родителей в Киеве. Одна остановочка. Брательник вчера тым был. Постил фото в инстаграм.
-
Тут недавно ж был величайший праздник день рассеи. и ихнее поольство вечерину устраивало. Мне одна казашка такая мол:"А ты не хочешь пойти?" на чтто рюсская сразу возразила, что нам мол украинским фашстам нельзя. Пляяяяяяяяяяяяяяяяяха муха. Как меня подмывало попеть песни проо Путю под их посольством.
-
Магирус, а чего до этого не записался? Мы то тут по определению "бандеровские засланцы", призванные трепать нервы сАзнательным рассеянам.
-
та чё......... разаботали славу бЕндеровского киевфорума? а мне нра
-
приятно ситать, что я не одна такая сегодня после обеда спать пошла.
-
Баловница-чаровница, Ахахаха............. примерно та же фигня и еще забористей, только работу я не ищу пока.
-
Драсти! Бааааа........... Баловница! Пропажа! 300 лет тебя не видела! Как твои дела?
-
-
Инфи, а шо в живости есть сомнения?
-
Драсти! есть хто живой?
-
Магирус, это приятно............ а то как-то вяленько романтик, а шо за приз? я шото пропустила?
-
оооо............ я смотрю таки ожила и зашевелилась темка
-
Дяки! А ты таки прям прорицательница
-
Helly, привет! Отлично! ты угадала тогда за девочку
-
ПрЫвЭт, форумчане!
-
а не факт шо папизже не будет очереди. Может многие тоже пришли - увидели очередь- подумали так же как ты и решили прийти попизже.
-
Andrey, эт приятный ответ. подружка писала что с утра в Киеве очереди на участке капец какие были.
-
NOI, я к вечеру в посольство поеду.
-
Привет, избиратели! проголосовали уже?
-
Kochevnik, Салам од украинских бендеровцев трохи качуем NOI, уже один эклер остался........ ты б еще подумал немого.
-
Бaргу, Где олигарх? покажите! Хочу видеть живого олигарха! :банан:
-
кефирчик с клубничкой и печенька.
-
Драсти! Кофейку? а то у меня еще два заварных пироженки осталсь.
-
Andrey, и тебе хорошего вечера. Ксюнька, есть немного но я не в тренде пока
-
не хочу оглядываться, тут впереди нас ждут великие дела и надо натурально взрослеть.