Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Ворона

Пользователь
  • Публикации

    18 693
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Ворона

  1. Ворона

    Пополняшка - архив

    оно конечно спасибо. а шо так грустно то?
  2. Ворона

    Пополняшка - архив

    да тебе бы книги писать. А может ты уже известная писательница? а? :крутяшка:
  3. Ворона

    Пополняшка - архив

    NOI, я еще молодая!!!!!!!!!! мне рано стареть!
  4. Ворона

    Пополняшка - архив

    ааааааааааааааааааааааааа........................ ну так тогда помню. Тогда совсем другое дело. Я еще не так безнадежна как думала.
  5. Ворона

    Пополняшка - архив

    Ramyne, да, добей меня подробностями! капец припарили эти 40 градусов.
  6. Ворона

    Пополняшка - архив

    нет. В Киев я пока еще не скоро пилечу. Были когда-то планы на эту весну но пока нельзя. То я мечтаю о дождике и свежести.
  7. Ворона

    Пополняшка - архив

    Andrey, я уже и не помню кто это L. и подарочки Инфи помню хорошее делает.
  8. Ворона

    Пополняшка - архив

    значит моя память не такая уж и куриная ой, какая красота............ а свежеть то какая. .........мммммммммммм........
  9. Ворона

    Пополняшка - архив

    да, всеверно но забыли упамянуть Инфи. А Баргу уже позже появился
  10. Ворона

    Пополняшка - архив

    и все равно ты не такой старенький тут
  11. Ворона

    Пополняшка - архив

    Диментий, старой гвардии............... из совсем старой вот Ромашку помню. Это тут в этой теме.
  12. Ворона

    Пополняшка - архив

    Ramyne, да............... старой гварии хоть немного осталось но ничего
  13. Ворона

    Пополняшка - архив

    Andrey, Как вставить видео с YouTube?
  14. Ворона

    Пополняшка - архив

    эт ты с самого утра патиряшка
  15. Ворона

    Пополняшка - архив

    ой, я смотрю темка немного ожила
  16. Вечер добрый, форумчане
  17. агаськи............. тут сегодня клуб синоптиков-футболистов. цикаво
  18. Вечер добрый! чё у нас сегодня на постке дня?
  19. NOI, мой кот с удовольствие может присмотреть за птичкой. а кроме шуток, малыш не может без еды и воды. Если отказывается, значит что-то не так. Надо к доктору.
  20. Nika Lia, так лучше с кефирчиком или салатиком легким. А от яблок я сама еще больше есть хочу.
  21. Nika Lia, а чего ты страдаешь одними яблоками? на диете что ли?
  22. Анатолий67,Правильно, в Киеве нету такой. А кто сказал, что я в Киеве?
  23. Дооброе утро! чайку? клево Вам, у нас за окном +38
  24. чуток дальше и налево а там через дорогу:D:крутяшка:
×
×
  • Создать...