ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
18 693 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Ворона
-
оно конечно спасибо. а шо так грустно то?
-
да тебе бы книги писать. А может ты уже известная писательница? а? :крутяшка:
-
NOI, я еще молодая!!!!!!!!!! мне рано стареть!
-
ааааааааааааааааааааааааа........................ ну так тогда помню. Тогда совсем другое дело. Я еще не так безнадежна как думала.
-
Ramyne, да, добей меня подробностями! капец припарили эти 40 градусов.
-
нет. В Киев я пока еще не скоро пилечу. Были когда-то планы на эту весну но пока нельзя. То я мечтаю о дождике и свежести.
-
Andrey, я уже и не помню кто это L. и подарочки Инфи помню хорошее делает.
-
значит моя память не такая уж и куриная ой, какая красота............ а свежеть то какая. .........мммммммммммм........
-
да, всеверно но забыли упамянуть Инфи. А Баргу уже позже появился
-
и все равно ты не такой старенький тут
-
Диментий, старой гвардии............... из совсем старой вот Ромашку помню. Это тут в этой теме.
-
Ramyne, да............... старой гварии хоть немного осталось но ничего
-
Andrey, Как вставить видео с YouTube?
-
эт ты с самого утра патиряшка
-
ой, я смотрю темка немного ожила
-
Вечер добрый, форумчане
-
Добрый Вам денечек
-
агаськи............. тут сегодня клуб синоптиков-футболистов. цикаво
-
Вечер добрый! чё у нас сегодня на постке дня?
-
NOI, мой кот с удовольствие может присмотреть за птичкой. а кроме шуток, малыш не может без еды и воды. Если отказывается, значит что-то не так. Надо к доктору.
-
Nika Lia, так лучше с кефирчиком или салатиком легким. А от яблок я сама еще больше есть хочу.
-
Nika Lia, а чего ты страдаешь одними яблоками? на диете что ли?
-
Анатолий67,Правильно, в Киеве нету такой. А кто сказал, что я в Киеве?
-
Дооброе утро! чайку? клево Вам, у нас за окном +38
-
чуток дальше и налево а там через дорогу:D:крутяшка: