Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

zsergey

Читатель
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zsergey

  1. zsergey

    Куда движется Россия?

    Жду бан ))))))) У вас только бан рулит)))) И мне пох )) почитаю и по ржу))
  2. zsergey

    Куда движется Россия?

    Бк- без клиентов )) С вами диалог вести что в свой колодец плевать)) Поймите-рф на вас срать уже И не будет бонусов и халявы.. Идите войной что ль.. А не орите по ТВ что круче вас только невареные яйца ..) Один базар и по сути все ((
  3. zsergey

    Куда движется Россия?

    Наивная)) Что Киев чо Москва - это не государства )) Вас регионы осмеювают и Москву точно так же )) И судить о провинции в наших странах могут только те кто там живет).. Остальное просто ботва ..
  4. zsergey

    Куда движется Россия?

    Привет соседи ) Я понимаю что снова меня блок будет)) Но есть вопросы Я живу на Урале ( если тут географию помнит))) Мне пох что ввп что ваш поросенок .. Отвечу просто - Россия никуда не двигается .. Уж простите - если двинется то ппц всем ( Я против что б укр снаряды падали за граетцу .. л Успокаивайте себя как хотите конечно , я за , простите , что б нае..нуть откуда приле Силы есть и есть чем Политикс)) но он вас поставит раком.. И киев не слиняет(( Все отхватят( Газ уже отдают.. А почему?)) Ес вы так- купить и зимовать - это дешевле)) в вас верите только вы (( Я нк троль , живу в Кургане и вижу как вижу (( Вы в жопе ( Мне срать , простите, на санкции Мясо у тёщи и 20 соток огорода Я не понимаю зачем что то у кого то покупать .. Выбрасываю или раздаю соседям скот кормить . Вы нация . увы- до ЕС или РФ вам . . как червяку до Китая с Киева ползти (( Понтов много , а что не дело то фуфел ( Я то ватник) и мне пох) А вы , офигительные сосать будете(( Жаль конечно , но это ваш видимо путь ((
  5. zsergey

    Куда движется Россия?

    Смешно все ) Я не могу говорить за вашу страну - я реально ещё не знаю. А Киев что Москва - это страна в стране и мало похожа на страну) Вы то откуда столько знаете кто что хочет ? ) Сми ? Реальное общение ? Или сорока на хвосте приносит? ) Как там в поговорке- лучше раз увидеть ))
  6. zsergey

    Евромайдан

    МДА.. Это ж ваш оплот , защита свобод и мнение народа !!! А вы зоопарк.. Это герои нации ! Без них Европы не видать)
  7. zsergey

    Куда движется Россия?

    Ну хоть это признаётся , что укр раненыеспасаются через Россию И Жорик прав - это средства и медпомощь . Не думаю что укр воееных пытают в россии Что до градов.. Россия то при чем? Это СМИ и этому верят И она НЕ воюет с украиной .. Да - беженцы из украины есть и много ... А что делать? Детей с матерями заворачивать под АТО? Просто у вас война .. Закончите и люди вернутся
  8. zsergey

    Автофлудилка(до посинения)

    Ну у нас ОСАГО обязательно Цена от стажа , аварий и тд Ещё впаривают страхование жизни)) И ждем повышения цен- полисов месяца 4 типа не было в наличии)
  9. zsergey

    Автофлудилка(до посинения)

    Не знаю за процент падения , но если летает на компе то пытается и реально .. Но прав - не дай бог поймать такого на капот (( У самого ща пацан на права учится , придётся себе машину другую брать)) уже подъезжает со страховкой)) У вас как дела со страховками авто?
  10. zsergey

    Куда движется Россия?

    Круто) И на это кто то ведётся? Операторы сотовой спонсоры? Не хило поднимут денег)
  11. zsergey

    Автофлудилка(до посинения)

    У нас таких называют "хрустики" Часто хрустят под колесами (: Пацаны ж молодые и без башни в основном
  12. zsergey

    Куда движется Россия?

    Улыбает .. Местным можно писать все вплоть до мата )) демократия такая?) Куда движется Россия? Неожиданно что вас это волнует . Просто все разборки кому то нужны Чем мутнее вода - тем больше шансов поймать рыбку) У вас столица и другие деньги и ресурсы . И взгляды соответственно другие . Я вот не понимаю - сначала оскоблять всяко но при этом просить дешевизны! )
  13. zsergey

    Ситуация в Крыму

    Инет такая весчь- кто кого перебрешет)) Мне больше не понятно что будем делать с народом под Ростовом.. Зима скоро.. А там палатки.. Ответ знаю - ща ватники посоветуют выдать ))
  14. zsergey

    Автофлудилка(до посинения)

    Там скорее можно убиться)) Так офиеть и при торможении в левом повороте прикинь сколько счастья на тебя навалится)))
  15. Правило простое Все зависит от законов в стране и твоего бюджета ) Чем больше сервиса на авто и больше выбора запчастей тем проще жить - ремонт не затчнется на месяц . И второе правило - сколько готов тратить на машину - это тоже фактор от бюджета твоего Можно и мерина купить не дорого или бэху и любоваться как она красиво стоит под окном - если не готов ее содержать)
  16. zsergey

    Куда движется Россия?

    И что ? ) ну прочитает и дальше что? ) Прости, но это бред .. Инет полон оскорблений на всех)) Самая крутая ща это пСсака)) Ну проч тает Обама что то и что? И тут же Американцы в бой?))) Они Сирию то не одолели ))
  17. Че ссорится? Ну я из России с Урала . Просто мне интересно мнение ваше и наше ТВ есть все и Европа .. Я инженер на производстве .. 1000 евро зп Для моего региона ок . Но делаю ремонт в квартире.. Ваши обои у нас 1200 и немцы 1400 .. Ваши увы не куплю .. Немецкое качество ..при одной цене .. Отвлекся .. Что на донбасе происходит .. Вы думаете России это надо ? Любое прибытие населения требует рабочие мечта .. Нет у нас халявы ) Но помогаем и беженцам и военным .. Все ж проще .. Кто то делит страну на идее .. У "ватников" нет привычки здороваться в чате - слава России вместо "привет народ" а у вас везде .. Иначе предатель (( А ничего не хочу вам плохого сказать , но источники инфы должны быть со всех сторон , а не только зомбоящик и зомбоинет )) Война никому не нужна из народа - но война это дикие деньги и кому то у Вас это надо ... У нас была Чечня..но там брат в брата не палил.. А в итоге кто то денег намыл .. Надо мир .. Надо границы - война не поможет ... Только согласие народа Надеюсь они вернутся обратно кто в России ща..
  18. zsergey

    Мобилизация

    Доброго утра всем ППЦ.. Мужиков на войну.. А как с семьями и производством? Как я Вам не завидую. Скорей бы это все кончилось Ясно что дети чиновников поголовно хворы и не могут родину защищать.. А кто то должен.. Худой мир лучше войны как не крути .
  19. Не вижу смысла спорить )) Тем более правила форума работают в одну сторону)) Просто информация должна быть разносторонняя)) Поэтому и зашёл поглядеть что тут пишут) Интересно посмотреть с другого угла) Так что извините- почитаю - улыбнусь хоть))
  20. [quote=xerox;1241вы перевели дискуссию в несколько другое русло. Есть тезис: Крым отнят незаконно. Вы же мне возражаете: Вспоминаете долги за газ, приплетаете политику власти и строительство домов для неизвестных мне людей. Все правильно: долги надо платить, дома надо строить. Единственно, вы не опровергли основной тезис Трудно отвечать, если моментально блокируют) Повторюсь - Крым не кошелёк что б его отнять О правильности не сужу Но там куча людей ..они то как такое спустили ? в конце концов есть власть, которая должна вовремя реагировать ..как бы..а не потом кричать что обидели Так сложилось и это факт .. Мне от Крыма тоже лучше не стало- туда потекли деньги и кредиты подорожали. У вас есть майдан какой то на котором решаются вопросы гос уровня .. Там рефрендум - по сути тот же майдан Народ захотел видимо почему то перемен.. Вопрос - почему? Правда это уже другая тема.. Снова бан мне прилетит))
  21. zsergey

    письмо путину от жителей КФ

    Смешно))) Картинки смешные)) Амбиции ещё смешнее))) Гы.. Разрушит... Гы.. Создаст... Гы.. На какие шиши хоть? )) Но патриотизм радует!! Верной дорогой идете)))
  22. МДА.. Полуостров видимо типа кошелька- раз и отняли .. Проблема в другом - СМИ и политика власти Не понимаю возмущение по тому же газу- мне в долг никто машину не заправляет и эт нормально) Конечно кто то виноват - рашка, ватники, колорады - соседи короче )) Только почему то у этих ...ээ..соседей много народа на стройках пашут.. Дома нечего строить ? Дружить надо, а не грязью друг друга поливать)
  23. zsergey

    Свободный разговор

    Правды всегда много и она своя у всех России война то зачем ? Просто то что происходит у соседей необъяснимо Ну попали в ЕС вы почти - нормально ж- живите счастливо Отношения меняются торговые - ЕС и прокормит) Смотрю что оф власти заявляют с трибун народу . врут то везде , но у вас вообще зачетно) Зачем России нищая страна, которая разрушает сама себя ? Это просто пропаганда )) она есть везде ) Просто жаль что теряются отношения . Но видимо так надо Почему россия должна останавливать Вашу войну? Почему Вы сами ее не останавливаете ? Восток при любом раскладе настолько уже разрушен( как его восстанавливать и на какие шиши ? Как может быть в стране армия частная? И не одна .. Вывод - власть слабая .. Но страдает простой народ( Отвлекся )
×
×
  • Создать...