На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-
Публикации
362 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя red_olive
-
а как вам "пиво, блюз та волохатi хлопцi"?
-
Выставочный зал или большой магазин тренажеров
red_olive ответил в тему пользователя red_olive в Мужской форум
NOI, это будет скамья Евминова или что-то другое? ну да, регулируемой скамьи, я хз какие они бывают и как крепятся. вот потому ж и ищу, где это можно все пощупать-потрогать, наверное, придется-таки ходить по спортзалам... -
ну если вы в дискотеках кого ищете - то, понятное дело, там девушки ищут как раз движнячущих. говорю ж - идите в антикафе, идите в кинотеатр предпоказов, идите на выставку какую-то, в конце-то концов
-
дарите девушкам цветочные поля и цветочные долины
-
все. тема адреса приличной девушки раскрыта :класс:
-
Выставочный зал или большой магазин тренажеров
red_olive ответил в тему пользователя red_olive в Мужской форум
Прорицатель, ну вот так уж вышло, что у моего мужика мозги тренированные, а не бицепсы, такое бывает =) а подпись вы мою видели? вот так-то. я сильная женщина, знач, будет мой тренажер! :P ссылка ваша на интернет-магазин, а мне нужно именно пощупать, прежде чем брать, была идея походить по разным спорт-клубам, посмотреть, какие у них тренажеры, но предполагаю, что каждый клуб закупает монобрендово, и по много диниц одинаковых, а хочется понимать, какой может быть выбор. NOI, ну вот все равно хочется посмотреть сначала, покажите хотя бы картинку -
ну вы и Станиславский =) ничего никому не буду доказывать, потому что, как я сказала, все относительно, для кого-то приличная девушка - непью-некурю-и-кушатьбросаю, а для кого - чтоб не спала со всем районом, а для кого-то - чтоб унитаз чистый был. точно так для кого-то приличный парень - непью-некурю-и-цветывсегдадарю, а для кого-то приличный парень - чтоб взял на обеспечение, а для кого-то - чтоб мог цитировать КВН, а для кого-то - чтоб мог декламировать Маяковского, а для кого-то - чтоб мог сам радиаторы отопления в квартире поменять =) тем не менее, по сабжу - сейчас хватает всевозможных мест, где можно познакомиться не с подподъездной девушкой, и не с той, которая падка на мужчин близлежащих улиц. тем более в Киеве, господа! антикафе, третьи места, спортивные мероприятия, выставки, альтернативные кинозалы, клубы по интересам - полно же всего. хотите вместе читать по ролям - идите в актерский кружок или на открытые клубные чтения, ищете любительницу попкорна или чипсов перед синеглазым монстром - идите в альтернативные кинотеатры - предпремьерные показы, например, или ретро-кино, и все такое. просто нужно понимать, кого нужно найти =)
-
а вы помните анекдот --- - Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться! - Почему?! - Говорят, что у тебя уже было много мужчин... - Тебе что - не нравится, как я готовлю? - Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал! - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?! - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной! - Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?! - Да что ты! Все просто в восторге! - Может, я тебя в постели не устраиваю?! - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие... - Так ты что - думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?! --- Собственно, у меня есть несколько подруг - не коренные киевлянки, приехали сюда найти хорошую жизнь, практически все время посвящают работе, в выходные одна ходит по выставкам, вторая - на кинопоказы, третья ездит в экскурсии выходного дня, да что перечислять - на мой взгляд, интересные в общении, у каждой какие-то интересы, плюс нормальные хозяйки - тирамису каждый день не делают, но пицца и борщ им удаются весьма неплохо, симпатичные - не смазливые и не блондинки-уткогубы, - в общем, нормальные девушки, одна балуется курением, и вот у них знаете какая проблема - где же найти приличного парня?! так что все относительно.
-
Выставочный зал или большой магазин тренажеров
red_olive ответил в тему пользователя red_olive в Мужской форум
пока что точно знаю, что нужна наклонная доска и гребля, не знаю, как они правильно называются, у меня проблемы с позвоночником, и нужно, начиная с минимальных нагрузок, цитирую "наращивать мышечный корсет спины" -
Выставочный зал или большой магазин тренажеров
red_olive ответил в тему пользователя red_olive в Мужской форум
а это здесь причем? -
Выставочный зал или большой магазин тренажеров
red_olive ответил в тему пользователя red_olive в Мужской форум
в Харьков не поеду, везите сюда! =) -
хочу купить домой тренажер, а лучше два. но ясное дело - нужно его пощупать, прежде чем покупать. где в Киеве большой выбор тренажеров? куда ехать? в спортмастере в океан плаза выбор слабый и модели так себе...
-
кстати, собираюсь перечитать Незнайку в качестве учебного пособия, помню, что там помимо полицейских есть много чего интересного. кто со мной?
-
в кондукторы бы взяли!
-
Что поможет избавиться от угрей и черных точек?
red_olive ответил в тему пользователя Patronka в Женский форум
может, не захотите рассказывать, но тем не менее - какую диету вам прописали? какую-то особенную систему питания или же типа "меньше кушать"? если первое - то что рекомендовали исключить? скорее всего, раз уж диета направлена на очищение организма, то другим будет полезно знать, что и как :да: -
Кулинарочки, посоветуйте электрическую духовку отдельностоящую, возможности встроить нет, а вот купить отдельностоящую очень хочу. Выбираю чего-нибудь подходящее - и все никак не выберу. Что лучше купить - микроволновку с дополнительными функциями типа гриля, конвекции и т.д. или же элекрическую духовку, лучше поворачивающийся столик, или же обыкновенный протвень, с паром или без - их очень много, и я не знаю, что выбрать Кто в чем запекает и выпекает?
-
Фотограф-любитель из США Ник Райсингер снял полную панораму Млечного пути, проехав 100 тысяч км. Он скомпилировал ее из 37,440 снимков, выполненных шестью фотокамерами, которые он разместил на возвышенностях на западе США и юге Африки. В результате обработки снимков получилось панорамное фото разрешением в 5000 мегапикселей, на котором все планеты и звезды получились в их естественном цвете. для любителей поглазеть на звезды мне понравилось!
-
я вообще без ума от фотографий этого человека, на его сайте нашла еще много снимков, которые не успели разойтись по сети, но что интересно в его проект "Земля, увиденная с неба" попал и один украинский объект. как думаете, что именно? Припять. Вот таким Ян Артюс-Бертран увидел этот городок:
-
моя кошка среди ночи выпала с 5го этажа живая, но сильно перепугалась, похоже, и ударилась. ушиб всей кошки, блин молоко пьет. потихоньку приходит в себя после такого стресса. но все равно жутко волнуюсь...
-
на мой взгляд, никто ничего никому не должен. можно только надеяться на то, что любимый человек будет еще и любящим. а уже для того, чтобы сохранить отношения, можно делать много чего хорошего. самое главное не напрягать друг друга - мол, ты должен выносить мусор, ты должна готовить кушать. ну если не может или не хочет женщина готовить ужин - устала на работе, например, что - заставлять ее стоять у плиты? идите ужинать в кафе - отношения дороже (: и точно так мужчина - можно только делать так, чтобы мужчина хотел оставаться с тобой, хотел делать твою/вашу жизнь лучше, комфортней (эт я о зарабатывании денег), хотел проводить вместе время и т.д. так что никто ничего никому не должен, мне кажется. только может. и вообще, вспомните замечательное стихотворение, кажется, оно называется "Портрет мужчины": Мужчина должен быть могуч и быть подобным мощным танкам - ведь он гоняет стаи туч кайлом, лопатой и рубанком. Мужчина должен быть космат в лучах рассвета и заката, легко переходить на мат и оставаться в рамках мата. Мужчина должен быть нетрезв на службе или на досуге; зато в постели - дивно резв к восторгу вящему подруги. Мужчина должен быть зело свирепым, как самец бизона; всегда готовым дать в табло с резоном или без резона. Мужчина должен быть вонюч, ему парфюм ваще неведом; и вонь ведёт его - как ключ к любовно-трудовым победам. Мужчина - лыс он или сед - в себя да не утратит веру! А если дама скажет: "Нет!", за волосёнки - и в пещеру. И в день любой, и в час любой, ведом упрямою натурой, мужчина должен быть с губой, которая не будет дурой. Ну, хватит... Я теряю нить. А многословие - погубит... Мужчина просто Должен Быть. Любым. Его любого любят.
-
кстати, в продолжение про статистику уанета - посчитала некоторые цифры - нельзя этому отчету верить - ну нет столько пользователей интернета в Украине, равно как и нет столько жителей в Киеве, и еще много чего не сходится...
-
у нас по городу ездят гаишные машины, с мигалками гоняются за нарушителями, о как! O_O
-
не пользуюсь icq. хронофаг. жрет жизнь. ага, вот скайп не так давно купили microsoftовцы - и теперь откроют исходный код российским спецслужбам, а чо потом будет со скайпом? :чё:
-
:чё: много лет делаю очень много того, что надо делать, чтобы когда-нибудь делать то, что хочется :хз: но в последнее время начинаю потихоньку все же перебирать - "хочу/не хочу" и еще - кажется, что "надо" будет всегда, и никуда его не денешь... :стена