Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

vd7752

Амнистия
  • Публикации

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя vd7752

  1. vd7752

    Куда движется Россия?

    Прекрати херней страдать. Вот у Дениса ног нет, ему Порох мяч дарит. Прикол? Бляячяяяяя, уроды https://www.youtube.com/watch?v=rNKesrev5Wc
  2. vd7752

    Ситуация в Одессе

    И запомны, скотыняка, тут хозяин грузиняка
  3. vd7752

    Электромайдан. Армения.

    Оно тебе надо? своих проблем нет?
  4. vd7752

    Электромайдан. Армения.

    Та не, армяне побачили що тут..... Не дай Бог, хай живуть. без майданов. Там вся буча из-за того, что электроэнергию на 87 копеек подняли, впервые за 20 лет. Смешно? Че сидим?
  5. vd7752

    Ситуация в Одессе

    А в каком месте Саакашвили что-то показал? Он со своей родной страны слинял, как Янукович. Среди обвинений растрата госсредств на ботокс (350 000 евро) это наверно сотня золотых батонов. В Америке только вид на жительство дали. Ребята, мошеннику и аферисту такой регион доверили((( Шок....
  6. vd7752

    Анекдоты обо всём

    Разговаривают два еврея. - Мойша, а Мойша, ваш сын такой умный, что, может быть, когда вырастет ему стать психоаналитиком? - Психом-аналитиком? Психом - таки нет, а аналитиком - таки да.
  7. Так ты не вози туда ничего, а поедь и набери там всего, подорви их экономику и зайди в море по пояс..., ну ты понял)
  8. Ждем интересных сообщений из солнечного, оккупированного Крыма.
  9. Вы правильно поняли анекдот , но продолжаете доказывать недоказуемо ... Напоминает попытку туземца доказать, что Карузо не существует (-вовал )...
  10. Глупо пытаться доказать недоказуемое... в условиях детерминированной системы когда черная дыра поедает свет, а я плачу потому что мои носки порваны. Я говорю о неопределенности, вы же навязываете не доказаное утверждение отсутствия!! Не уподобляйтесь такому слушателю: - Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит! - А ты что, слушал Карузо? - Нет, мне Изя напел!
  11. Небылицы За горизонтом скрыт далекий край, Дома скрывают, в шуме горизонты, Нас утомляет часто суета, Не замечая, мчимся по наклонной. Сознание рисует миражи, Мы строим замки, а порой темницы. И страхи все плывут из темноты, Рождаются пустые небылицы… Мечты стирают горести потерь, И пустотой наполнится вдруг томной Душа, в которой трелью соловей, Весною эхом разливался звонко. Преграды сотканы у нас внутри, Сплетеньем мысленного шелка… Дыши, люби, кричи, шепчи – живи, Без поиска во всем земного толка… Владимир Шубников
  12. На ваш буквальный вопрос мой буквальный ответ... А в анекдоте Вовочка, только озвучил своим вопросом НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ, ничего не утверждая, в отличие от учительницы, навязывающей свою ДОГМУ... Ну нельзя же все воспринимать буквально, а то с таким успехом когда начну о своем опыте говорить, что я съел на этом собаку, то вы начнете выяснять какой породы она была и за какое время мне удалось ее съесть)
  13. Процесс вечного поиска ответа... Как вставить видео с YouTube?
  14. Извините, я не МарьИвановна, и никогда не навязываю того чего сам не знаю (увидел, прочувствовал,осознал...)
  15. Урока атеизма. Учительница объясняет детям, что бога нет. — Дети, вы видели бога? — Нет! — Следовательно, бога нет. Вовочка тянет руку. — Марьяиванна, а можно я задам вопрос? — Можно. — Дети, вы видели у Марьи Ивановны мозги?
  16. vd7752

    Я сейчас слушаю...

    В понедельник домой вернулся 24-летний украинец Марк Топчий, который привез с собой победу в престижном международном конкурсе гитаристов Gredos San Diego. Он проходил в испанском Мадриде. По результатам трех этапов состязания (обязательная программа, свободная программа, гитарный концерт с оркестром), парень завоевал первенство, опередив ближайших соперников из Кореи и Японии. Как вставить видео с YouTube?
  17. Чтобы очень много есть, надо быть озабоченным, чтобы было много ЧЕГО есть
  18. Вот он День Победы в Донецке устроили клоунаду, а в районе Марьинки Донецкой области уже несколько часов идет ожесточенный бой
  19. Клоунада... без комментариев... Как вставить видео с YouTube?
  20. vd7752

    Я сейчас слушаю...

    Как вставить видео с YouTube?
  21. Т.е. быть рабом желудка (как выше) или иначе покоренным чревоугодничеством луше? Встерчное предложение - попробуйТЕ хотя бы сутки ничего не есть и при этом не думать о пище.
×
×
  • Создать...