Начал пересматривать в частности как гения Управленческого искусства. Каждая серия в том числе идет еще как полностью раскрытая тема. В первом сезоне есть серия "бремя", девочка с лишним весом. Действительно бремя...
Фильм гениальный. Две стратагемы основные "говори о том что есть" и принцип реальности, практически здесь и сейчас )