измену никогда не прощала и не прощу) было дело,встречалась с парнем около полу года,все было сладко да гладко,но с какого то момента отношения начали портится. позже застукала за изменой- очень смешное зрелище,голая девушка с испуганным и одновременно наглым видом, и он,орущий "я все объясню" "она мне никто и вообще живет в другом городе и у нее есть парень!")) (до сих пор смеюсь с этих слов). довольно таки глупо получилось,я не стала скандалить- только чутку разозлилась.) учитывая как развивались отношения в последнее время- я уже была готова к этому и что то подобное подозревала,а придя домой - не плакала в подушку а просто вспомнила ихни лица и залилась адским хохотом)) номер удалила,трубку не поднимала,на смс не отвечала.забыла парнишку довольно таки быстро, но после этого стала более придирчивой к парням.
прощать измену-глупо. тем более, такие вещи не забываются...и отношения становятся уже совсем не те.исчезает доверие- это 1. вечный страх или ожидание что подобное повторится-это 2. и 3, думаю и так понятная вешь, у каждого было такое, что целуя любимого человека начинаете представлять что он вместо вас с кем то другим..это хуже всего):scratch_one-s_head: