Вообще-то Джоли прекрасная актриса, и я иногда не понимаю, почему она опускается до "стрелялок и комиксов"((( После таких фильмов как "Соблазн", "Превратности любви", "Жизнь или что-то типа того", "Джиа", не знаю, зачем ей это нужно((( может, чтобы подстроиться под вкус любого зрителя))) но, в любом случае, это ее право, а наше право - смотреть или нет))) А "Подмена" и вправду отличный фильм)))