Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

mashkara

Читатель
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. mashkara

    Лучший фильм 2009 года

    Вообще-то Джоли прекрасная актриса, и я иногда не понимаю, почему она опускается до "стрелялок и комиксов"((( После таких фильмов как "Соблазн", "Превратности любви", "Жизнь или что-то типа того", "Джиа", не знаю, зачем ей это нужно((( может, чтобы подстроиться под вкус любого зрителя))) но, в любом случае, это ее право, а наше право - смотреть или нет))) А "Подмена" и вправду отличный фильм)))
×
×
  • Создать...