Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

флинт

Читатель
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя флинт

  1. А надо сделать, как у "них", стукнуло 18 лет и отправлять в "свободное плавание".А там посмотрим, кто кому, чего должен.
  2. флинт

    Утро.

    вам бы сказки писать...
  3. Вот уже 6 лет как я стал инвалидом, в данный момент передвигаюсь только в коляске. Но самым тяжелым испытанием для меня стал одиночество. Нет, я не остался в полной изоляции, но по сути нахожусь в квартире один. Друзья в начале приобрели мне собаку (щенка), но очень скоро я понял, что не смогу обеспечить ему уход. А совсем недавно, мне пришла в голову мысль о том , что самым оптимальным для меня решением будет общение с птицей. Выбор выпал на Щегла и вот теперь у нас зарождаются взаимоотношения.
  4. флинт

    Предатели Украины- кто они?

    Меня сильно заинтересовала ситуация с 51-ой бригадой, нельзя однозначно обвинять бойцов в дезертирстве, но факт сдачи в плен очевиден. Расформирование бригады не дает ответ на вопрос:" Это трусость или предательство?"
  5. флинт

    вопрос мужчинам

    Это, уважаемая, абсолютно реальные отношения. Вы не знаете реальности, оглянитесь вокруг
  6. флинт

    Папы-одиночки есть?

    А, если к моменту рождения у него уже нет бабушки, то у ребенка будут отсутствовать качества бабушки? Не несите Ерунды!
  7. флинт

    Папы-одиночки есть?

    Конечно, отсутствие одного из родителей, огромная потеря для ребенка. Но в данный момент мы обсуждаем момент, когда ребенок остался с отцом и какие при этом возникают проблемы. Я, например, утверждаю, что воспитание ребенка отцом, возможно.
  8. Вот это ты сказанул... Ничего, с возрастом это проходит.
  9. флинт

    Футбол

    Футбол не заканчивается, мы всего лишь узнали нового чемпиона мира. А самое интересное то, что было доказано превосходство европейского футбола. А значит мы смотрим самый интересный футбол в мире.
  10. флинт

    Футбол

    А я давно написал, что Бразилия до финала не дойдет, а чемпионами будут "бундесы". Вот такой я "прорицатель"
  11. Недавно пришлось столкнуться с приватизацией земельного участка. Возникло масса вопросов, на которые не могу получить ответ, даже юристы не в силах помочь (закон как дышло...). Хотелось бы пообщаться с людьми у которых есть опыт в этом деле.
  12. Это, что-то... Отдай бабу дяді, а сам іди до бл...
  13. Баланс- термин экономический и в данной ситуации означает: "Я тебе сделаю столько же, сколько ты сделал мне", А вот если, я не дам денег, я останусь другом или нет?
  14. Тогда получается, что другом будет тот, кто на дурняка денег даст. Оригинально!!!
  15. флинт

    Футбол

    Для Бразилии всё закончится 1/4
  16. флинт

    Футбол

    Если у США хватит дыхания, то может будет ничья.
  17. флинт

    Мужчина на кухне.

    уметь испечь хлеб, это очень важно...
  18. флинт

    Футбол

    Как и было сказано выше: Коста- Рика "темная лошадка". Теперь стало ясно, что представителей европейского футбола в 1/8 будет мало... Но на то она и Германия!
  19. флинт

    Футбол

    Если его зовут Хосе, то ваши мучения закончились
  20. Согласен, не у всех. Но должен вас предупредить, если вы с этим ещё не столкнулись, то у вас ещё все впереди.
  21. А когда истек срок кредита?
  22. Большинство из нас жутко ошибаются в том, что в их жизни существуют друзья. На самом деле вы знакомы с людьми, которые видят в вас объект, которым возможно воспользоваться в определенных обстоятельствах. И всё...
  23. флинт

    Футбол

    Что и требовалось доказать: Испания ушла в историю. Думаю,что предварительный этап ещё преподнесет сюрприз (по-моему Коста-Рика).
×
×
  • Создать...