Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

allreal

Пользователь
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя allreal

  1. allreal

    Зависть. Что это?

    Мудрый царь Соломон сказал просто: "Кроткое сердце — жизнь для тела, а зависть — гниль для костей." (Притчи Соломона 14 глава, стих 30)
  2. Мое мнение: нигде... можно и без тату быть очень даже счастлив-ым(-ой)
  3. А жаль, что "пропала"... пожелаем ей удачи в жизни в разных сферах и замечательного мужа, который тоже будет с ней очень счастлив :крутяшка:
  4. allreal

    Ассоциации

    честный взгляд внутрь себя
  5. Со своей женой мы не целовались ни на первом, ни на втором, ни на третьем свиданиях,... а просто много общались, прогуливались и узнавали друг друга всё больше. Считаю такую дилемму поцеловать или не поцеловать на 1-м свидании - просто навязанным "модным мнением". Всё остальное мы наверстали после свадьбы )) и о свиданиях у нас остались только приятные воспоминания.
  6. Разные факторы на это влияют. Например, если в семье 3-5 и более детей, то забот и без работы хватит с головой )) А работать любая женщина должна. (прежде всего над собой - никогда не будет лишним)
  7. allreal

    Ассоциации

    мина замедленного действия
  8. allreal

    Ассоциации

    компания
  9. allreal

    Анекдоты обо всём

    Умер мужик и попал на небо, а ему и говорят: - Понимаешь, мужик, жил ты как-то странно, и не очень праведно, и не очень грешно... у тебя прямо таки уникальная ситуация получилась - чаша весов уровнялась... так что можешь сам выбрать, где тебе находиться - в аду или в раю. Мужик, понятное дело, засомневался, и спрашивает: - А можно мне вначале посмотреть, как там в раю и как в аду? - Ну хорошо - смотри. Попадает мужик в рай и что ему показывают? Там все ходят в белом, поют песни... народ весь какой-то бестелесный, пьют нектар, в общем показалось ему это всё тоской и скукотищей... Ну, мужик в ад подался, глянуть как там, а там ему показывают: казино, варьете, дискотеки, бордели, кабаки, водки немерено, изысканные вина, шампанское, всё сверкает и блестит, всем находящимся там радостно, все улыбаются... ну не житуха, а лафа. Все, говорит мужик, хочу жить в аду!!! Тут его черти быстренько под руки и кидают в котел с кипящей смолой. Мужик как заорет: "Вы чего, обманули меня, так не честно! Подавайте сюда самого главного черта!". Приходит главный черт и говорит ему: "Ну, ты мужик и странный. Так и не усвоил за всю свою жизнь, что не надо путать туризм с эмиграцией!!!"
  10. allreal

    Пасха

    Чего-то фотка не загрузилась... Христос - первенец из мертвых (жив вечно и никогда уже не умирает), значит будут и другие, кто воскреснет навсегда - хорошая перспектива, но не для всех - это выбор каждого А вот такая есть легенда - первый раз услышал, чего яйца красят ))
  11. как бы погнать в шею тех, по чьим указаниям топят сегодня батареи в домах, при жаре на улице? частники себе такое бы не позволили, а власть имеющие набивают себе карманы... или это только у меня в доме батареи греют по полной? (Борщаговка)
  12. А что делать с теми, кто сегодня жарит батареи при 20 градусах на улице? И это у нас кризис в стране?
  13. allreal

    Пасха

  14. Что-то автор темы "пропал" )
  15. allreal

    Ассоциации

    совершенство
  16. а кто-то такой вариант отстаивает? )) такое впечатление, что в жизни есть только крайности: 1. полная зависимость от узурпатора власти - мужа, который навязывает лишь свою волю... 2. полная независимость друг от друга... тогда зачем семью создавать? других вариантов быть просто не может? или какая-то золотая середина может быть? ))
  17. Разве из этого вопроса следует, что независимость - это плохо? Мне интересно, почему у человека такой настрой - обязательно иметь независимость в семье? Может было много плохих жизненных примеров иль другой какой мотив?
  18. allreal

    Любовь - это...

    Мультик про любовь! )) Как вставить видео с YouTube?
  19. allreal

    Любовь - это...

    верно думаешь
  20. Н-да, ниче так обычай Игорь, а каков вывод отсюда по теме? "Там" ничего нет или что-то есть?
  21. значит надо как-то по-другому сегодня мальчиков (детей) воспитывать, чтобы потом нормальные мужики выросли.
×
×
  • Создать...