Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Nartsiss

Читатель
  • Публикации

    486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nartsiss

  1. Качественно наращенные ресницы классно смотрятся. Главное не переборщить с длинной.
  2. Nartsiss

    Пополняшка - архив

    Это ты про себя?
  3. Nartsiss

    Пополняшка - архив

    Доброе утро. Зато не жарко. Можно спокойно работать.
  4. Чай с лимоном. Бутерброды с белорусским хлебом и сыром.
  5. Nartsiss

    Пополняшка - архив

    Инфи, это один и тот же семинар, просто в разные дни - повтор. Приходи, будет интересно).
  6. Шампунь не питает волосы. Это самообман.
  7. Можно и вечером - не стоит себя жалеть!
  8. Больше расходовать калории, чем потреблять их.
  9. Nartsiss

    Пополняшка - архив

    Привет форумчанам!
  10. Nartsiss

    Пополняшка - архив

    Доброе утро. Удачного рабочего дня.
  11. Nartsiss

    Пополняшка - архив

    Доброе утро. Как настроение?
  12. Nartsiss

    Доброе утро

    Всем доброе утро и удачного трудового дня!
  13. Nartsiss

    Доброе утро

    Всем доброе утро.
  14. Моя последняя работа. Фото до и после наращивания волос. [/img] Микронаращивание ExtendMagic. Славянские волосы, 100 прядей. Стоимость 3700.
  15. Конечно! Надеюсь, смогу быть полезной
  16. Спасибо за вопрос. Стоимость коррекции наращивания волос разная для всех методов. К примеру, для итальянского(капсульного) наращивания стоимость 1200 гривен. Стоимость коррекции наращивания на лентах - 750 гривен. Что касается сроков носки - волосы можно проносить и год, в том смысле, что они будут держаться. Но существуют рекомендованные безопасные сроки. Так для капсульных наращиваний - это 3 месяца, для холодных технологий 1,5-2 месяца. Всегда рада ответить на Ваши вопросы.
  17. Натуральное - это хорошо. Но, как говорится нет предела совершенству. Кстати о линзах. По своему опыту могу сказать, что линзы ресницам не помеха. Или наоборотресницы-линзам.
  18. Nartsiss

    Пополняшка - архив

    Насчет можно-нельзя, спорить не буду - я в этом не разбираюсь. В остальном ты права на все 100%, но это то, что приносит хорошие деньги косметологам.
  19. Nartsiss

    Пополняшка - архив

    Так много не заработаешь. Инъекции - другое дело.
  20. Кофе с молоком и бутерброды.
  21. Ты еще и самая скромная. :да:
  22. Nartsiss

    Доброе утро

    Доброе утро.
  23. Nartsiss

    Доброе утро

    Доброе утро.
×
×
  • Создать...