На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Nartsiss
Читатель-
Публикации
486 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Nartsiss
-
Качественно наращенные ресницы классно смотрятся. Главное не переборщить с длинной.
-
Это ты про себя?
-
Доброе утро. Зато не жарко. Можно спокойно работать.
-
Чай с лимоном. Бутерброды с белорусским хлебом и сыром.
-
Инфи, это один и тот же семинар, просто в разные дни - повтор. Приходи, будет интересно).
-
Наращивание волос. История из жизни.
Nartsiss ответил в тему пользователя Nartsiss в Косметика и уход за телом
Шампунь не питает волосы. Это самообман. -
Можно и вечером - не стоит себя жалеть!
-
Больше расходовать калории, чем потреблять их.
-
Что делать если муж меня не хочет?
Nartsiss ответил в тему пользователя Katerina25 в Секс форум [18+]
С какой целью? -
Привет форумчанам!
-
Доброе утро. Удачного рабочего дня.
-
Доброе утро. Как настроение?
-
Всем доброе утро и удачного трудового дня!
-
То ты не старался.
-
Наращивание волос. История из жизни.
Nartsiss ответил в тему пользователя Nartsiss в Косметика и уход за телом
Моя последняя работа. Фото до и после наращивания волос. [/img] Микронаращивание ExtendMagic. Славянские волосы, 100 прядей. Стоимость 3700. -
Наращивание волос. История из жизни.
Nartsiss ответил в тему пользователя Nartsiss в Косметика и уход за телом
Конечно! Надеюсь, смогу быть полезной -
Наращивание волос. История из жизни.
Nartsiss ответил в тему пользователя Nartsiss в Косметика и уход за телом
Спасибо за вопрос. Стоимость коррекции наращивания волос разная для всех методов. К примеру, для итальянского(капсульного) наращивания стоимость 1200 гривен. Стоимость коррекции наращивания на лентах - 750 гривен. Что касается сроков носки - волосы можно проносить и год, в том смысле, что они будут держаться. Но существуют рекомендованные безопасные сроки. Так для капсульных наращиваний - это 3 месяца, для холодных технологий 1,5-2 месяца. Всегда рада ответить на Ваши вопросы. -
Натуральное - это хорошо. Но, как говорится нет предела совершенству. Кстати о линзах. По своему опыту могу сказать, что линзы ресницам не помеха. Или наоборотресницы-линзам.
-
Насчет можно-нельзя, спорить не буду - я в этом не разбираюсь. В остальном ты права на все 100%, но это то, что приносит хорошие деньги косметологам.
-
Так много не заработаешь. Инъекции - другое дело.
-
Кофе с молоком и бутерброды.
-
Ты еще и самая скромная. :да: