На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-
Публикации
995 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
5
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Лунтик
-
чай с лимоном и сахаром.
-
Эм_, дарова =)
-
http://kiev.com.ua/forum/showpost.php?p=937206 с этого поста началась моя карьера клона-имитатора. потом начали появляться клоны-имитаторы клона-имитатора какие-то.
-
нет. тогда все меня винили в клоноводстве, кроме Эм разумеется. какой мой клон получился самым ярким, когда я с клона слепленого под ЙаАленя представившись ЙаАленем попросил Михаила разбанить от вечного бана основного ЙаАленя и сказал, что больше не буду ругаться и скандалить. А потом Йалень вышел из бани и начал снова срать кругом и Михаил сказал, что он пиздобол и не держит слово? Или клон под Иппо с его фоткой в лицах форума с усатым дрыщем?
-
а кто мприписывал мне анонимуса и томатуса?
-
это может сейчас. тогда утверждал, что есть.
-
кстати, в то не мои клоны в те времена были.
-
та какая разница. буквы только разные.
-
да. там еще кладбище есть, только подальше и скотомогильник.
-
между болотом и моргом.
-
этим вопросом ты ставишь меня в тупик. клубнику можно и на подоконнике выращивать. есть такие сорта.
-
они могут разучиться на подстилочку и загадят мне всю клубнику потом.
-
нет, спасибо.
-
не хочу чтоб память о Киеве штыняла ссыкулями и просачивалась между пальцами ног с чваканьем когда ногу в таком суешь. это испортит все впечатленье.
-
без магнитика не годится.
-
пофоткаться еще можно на фоне доспопримечательностей всяких. магнитик купить на холодильник. дорогие они у вас там?
-
та как-то стремновато, потоки машин, толпы людей, в метро клаустрофобия и паническая атака может обостриться, на транваи гавкать. хотя на экскурсию в к. печерскую лавру сходил бы, по катакомбам полазил бы и назад восвояси на ближайшей электричке.
-
кто знает, насколько мажористы киевские бомжи спящие на лавочках крещатика, есть ли чем поживиться среднестатистическому приезжему в скрутну годину и поправить свое материальное положение за их счет?
-
зафлудили полезную темку для понаехавших, хотя сейчас тепло, можно на лавках вдоль крещатика спать, европейская ж страна, как-никак.
-
я сектор газа слушаю.
-
нуди, я почитаю.
-
да.
-
а че не надо? а раньше че лез?
-
а кому он в личке строчит? можно забанить его забанить, вот будет ржачно как начнет херачить клонов и неистово призывать к справедливости и баллотироваться в админы
-
с гостя читает? если ему систематически мыть тут кости, то можно его спровоцировать на срачливый диалог.