Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Лунтик

Амнистия
  • Публикации

    995
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Лунтик

  1. Лунтик

    Кто что делает?

    чай с лимоном и сахаром.
  2. http://kiev.com.ua/forum/showpost.php?p=937206 с этого поста началась моя карьера клона-имитатора. потом начали появляться клоны-имитаторы клона-имитатора какие-то.
  3. нет. тогда все меня винили в клоноводстве, кроме Эм разумеется. какой мой клон получился самым ярким, когда я с клона слепленого под ЙаАленя представившись ЙаАленем попросил Михаила разбанить от вечного бана основного ЙаАленя и сказал, что больше не буду ругаться и скандалить. А потом Йалень вышел из бани и начал снова срать кругом и Михаил сказал, что он пиздобол и не держит слово? Или клон под Иппо с его фоткой в лицах форума с усатым дрыщем?
  4. а кто мприписывал мне анонимуса и томатуса?
  5. это может сейчас. тогда утверждал, что есть.
  6. кстати, в то не мои клоны в те времена были.
  7. та какая разница. буквы только разные.
  8. да. там еще кладбище есть, только подальше и скотомогильник.
  9. между болотом и моргом.
  10. этим вопросом ты ставишь меня в тупик. клубнику можно и на подоконнике выращивать. есть такие сорта.
  11. они могут разучиться на подстилочку и загадят мне всю клубнику потом.
  12. не хочу чтоб память о Киеве штыняла ссыкулями и просачивалась между пальцами ног с чваканьем когда ногу в таком суешь. это испортит все впечатленье.
  13. без магнитика не годится.
  14. пофоткаться еще можно на фоне доспопримечательностей всяких. магнитик купить на холодильник. дорогие они у вас там?
  15. та как-то стремновато, потоки машин, толпы людей, в метро клаустрофобия и паническая атака может обостриться, на транваи гавкать. хотя на экскурсию в к. печерскую лавру сходил бы, по катакомбам полазил бы и назад восвояси на ближайшей электричке.
  16. кто знает, насколько мажористы киевские бомжи спящие на лавочках крещатика, есть ли чем поживиться среднестатистическому приезжему в скрутну годину и поправить свое материальное положение за их счет?
  17. зафлудили полезную темку для понаехавших, хотя сейчас тепло, можно на лавках вдоль крещатика спать, европейская ж страна, как-никак.
  18. а че не надо? а раньше че лез?
  19. а кому он в личке строчит? можно забанить его забанить, вот будет ржачно как начнет херачить клонов и неистово призывать к справедливости и баллотироваться в админы
  20. с гостя читает? если ему систематически мыть тут кости, то можно его спровоцировать на срачливый диалог.
×
×
  • Создать...