ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
995 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
5
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Лунтик
-
как-то весений Киев повеселей осениго. энергетика такая.
-
ага, один такой Линду на копьё нанизал, а поутру ускакал в даль.
-
дешево покупай и дорого продавай. все остальное вторично.
-
Как вставить видео с YouTube?
-
и кулечек мета.
-
для двушки пива тоже местечко найдется скорей всего.
-
хорошая картинка, но на плечики ее не повесишь и айпадик туда не покладешь, да, Танечка?
-
а что ты имел ввиду, поясни.
-
та по
-
не гунди.
-
или узнал на первом свидании, что Стервочка трансвестит?
-
kievdim, а че ты злой такой,
-
дыа:цветочек:
-
мой телек на 14", хотя раньше был на 19" вроде.
-
какого Буратино? я тебе ссыль скинул.
-
Эм_, привет!1111!!!
-
каспер - гнилой кацапский антивирус пишет логи. с ним не станешь тру анонимусом.
-
подобные ролики доставляют. с четвертой минуты самый жыр. Как вставить видео с YouTube?
-
я тоже ехал со знакомой. остановились спросить, куда это девочка побежала. оказалось, за мороженком. проезд загородила, тп.
-
ага.
-
и того и другого.
-
и что теперь?
-
да. я, как она, а она, как я!11 мне внимание здесь вредит. норм, когда я в забвении. так спокойней.