Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Kudlaj-Babaj

Читатель
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kudlaj-Babaj

  1. Kudlaj-Babaj

    Мешки под глазами

    Вообще, это реально трабл... У меня в последние годы - пожалуй, с того времени, как родила - круги почти никогда не проходят. И мешки под глазами. Не помогает ничего. Ни анализы - там все до противного в норме, ни кремы - состояние на них уже ушло((( Ни даже маски и огурцы))) Единственное. что ИНОГДА помогает - это сутки на свежем воздухе, а потом 12-часовой здоровый сон. Но в последнее время и это тоже уже не всегда... Но отчаиваться не стоит, все равно надо искать и пробовать.
  2. Блин, а че Вы психуете, кваква? Я просто говорю, что не встречала в жизни витаминов, от которых чувствовала бы эффект. Я честно и искренне сейчас полезу читать в Интернет, если вы настаиваете. А пальцем у виска крутить - так это каждый дурак может.
  3. Обнять и плакать!!! Еще скажите, что сперма прям впитывается в женскую сущность. По-моему, теорию эту придумали жалкие самцы для того, чтобы исключить возможность роста рогов на своей, типа, венценосной башке!!! Как и всю эта катавасию с девственницами. Блажь это. Потому что у мужиков, во-первых, всегда был, есть и будет страх растить НЕ СВОЁ потомство, а во-вторых - комплекс неполноценности - не дай бог, у жены будет с чем сравнить его "семяизвергатель"...:rofl:
  4. Ну, мультитабс - это типа круто. Только я не слышала, чтоб витамины в принципе бодрили))) Да и не усваиваются они, насколько я знаю. Особенно, если с кишечником, простите, Ж...па, ну, в смысле, если дисбактериоз (а он у нас, говорят, повальный). А огорода у меня действительно нет. И не потому, что ленивая, а вот такая она - судьба потомственной интеллигенции))):sad:
  5. О том, что сейчас в продуктах никакой пользы, "окромя вреда" - говорят много. Но никто не говорит, что с этим делать. А выходит так, что скоро совсем есть нечего станет - все опасное:swoon: Особенно то, что по привычке считается полезным - фрукты-овощи. :fool: Все дружно пересаживаются на витамины и БАДы. Я как бы не сторонник, но выхода другого уже и не вижу. :scratch_one-s_head:Посоветуйте, кто что пробовал? Особенно - для бодрости. Утром проснуться - просто беда. Спасибо!
×
×
  • Создать...