На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Kudlaj-Babaj
Читатель-
Публикации
105 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Kudlaj-Babaj
-
В крайнем случае... "Внимание! Форум Киева заговорен. Спам, флуд и другие антисоциальные действия приведут к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. ":swoon: Так что у модеров все под контролем.
-
Та ну и тю...:blum2:
-
переход на зимнее время: ужас или норма?
Kudlaj-Babaj ответил в тему пользователя Kudlaj-Babaj в Общее здоровье
Говорят, что это миф... А вообще, год прошел, как тема создавалась, прикольно))) Ну, почти год... -
И почем? И где гарантии?
-
А, упс, сорри, протупила... Ну и шо, шо криса... Между прочим, весьма полезная штука, говорят. Да к тому же еще и вкусная. Мням...
-
А если вернуться к теме здорового питания, то, как по мне, здоровой можно считать любую натуральную пищу (без консервантов и добавок) при условии, что у организма нет к данным продуктам отторжения, непереносимости, аллргий на них. Только где ж их взять-то? Продукты, в смысле Вот и приходится изобретать удивительные "темы" на фоумах, и ломать копья там, где все и так ясно.
-
Вот!!! Хоть кто-то меня понимает. У меня наконец-то появились сторонники! Вообще, конечно, я стараюсь всякую хрень типа кока-колы, пить как можно реже. Но! Если очень хочется и нельзя, то чуть-чуть можно. И опять-таки, по поводу спортсменов: а кто сказал, что спортсмены высокого класса - здоровые люди???????????????????????
-
Пока...:yahoo: Пока не жалуется
-
Осенняя депрессия - у кого? От чего?
Kudlaj-Babaj ответил в тему пользователя Kudlaj-Babaj в Общее здоровье
Это точно гормональное. Потому что в этом году я по определенным причинам на опр, витаминах и препаратах йода, и хоть влюбленность у меня несчастная, зато состояние не такое болезненное... Т.е., мне, конечно, хреново опять, но не так остро. И кажется даже, что все из-за любви А не из-за внутренних каких-то физиологических траблов- 35 ответов
-
- психическое здоровье
- депрессия
- (и ещё 1)
-
Осенняя депрессия - у кого? От чего?
Kudlaj-Babaj ответил в тему пользователя Kudlaj-Babaj в Общее здоровье
В прошлом году написала, в этом влюбилась... Ну его наХ!!! Еще хуже стало:rofl: Я влюбилась, а в меня - нет...- 35 ответов
-
- психическое здоровье
- депрессия
- (и ещё 1)
-
Кстати, "о белочках"::scratch_one-s_head: Как подобрать подходящий мультивитамин
-
Да? Возможно... А как именно Вы это чувствуете?
-
Переплачивать за экологически и генетически чистые продукты - бзик или...
Kudlaj-Babaj ответил в тему пользователя Kudlaj-Babaj в Растения
Ой, а где? И почему Вы так уверены, что они качественные? -
Мне за это сообщение впаяли предупреждение... :ireful2: Хотелось бы знать, за что?
-
Так это же как бы нормально... Это тот минимум, который реально возможен в нашем мире. Все остальное - уже бред...
-
Меня недавно ошарашили тем, что появился новый вид бизнеса: фермы по выращиванию экологически чистых продуктов питания. Стоят эти продукты НАМНОГО дороже магазинных... Поразили меня две вещи: сама по себе идея (почему я до этого не додумалась сама? ) и то, что это уж очень напоминает одну из глав "Города" Саймака... Фантастика становится реальностью. Единственное, что во всей этой ситуации мне интересно: неужели кто-то станет масово покупать эти продукты?:fool:
-
И как? О Витруме много плохих отзывов... Хотя в одном поддерживаю: мультивитамины в современном мире пить стоит. И в тему: 4 неправды о синтетических витаминах
-
А что будет после того, как закончится диета?
-
И вообще, что происходит с аптеками? Вот вы кода последний раз тот же мульти-табс иммуно видели? Лично я - давненько. Ем классический, ребенку купила Юниор...
-
Good!:yes2::good:
-
так что вся эта вакханалия - типа, не нужно есть витамины аптечные - блажь. Пример блажи: "Вся правда о витаминах". Обратите внимание - вверху - ссылка на алгоритм выбора этих самых синтетических витаминов:dirol: Не наводит на мысли? Фрукты-овощи - это класс (в экологически чистой зоне при населении планеты не более 1 млрд.) В современных условиях - сказка бабушки Арины.
-
так что вся эта вакханалия - типа, не нужно есть витамины аптечные - блажь. Пример блажи: "Вся правда о витаминах". Обратите внимание - вверху - ссылка на алгоритм выбора этих самых синтетических витаминов:dirol: Не наводит на мысли? Фрукты-овощи - это класс (в экологически чистой зоне при населении планеты не более 1 млрд.) В современных условиях - сказка бабушки Арины.
-
Нету. Нету там никаких витаминов.
-
Нету. Нету там никаких витаминов.