Родителей понять можно, хотят поближе узнать человека, к которому привязан их ребенок. Если нет работы, настаивать на аренде жилья безрезультатно. Ходите в гости, встречайтесь на нейтральной территории, а то переедете, парень привыкнет, вообще жениться не захочет, всё ведь и так уже есть под боком.