ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
27 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя AlchiHS
-
Небольшая такая проблемка с девственностью))
AlchiHS ответил в тему пользователя Alex в Секс форум [18+]
Хорошая попытка бро- 165 ответов
-
- 1
-
-
- девственник
- проблема
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Актуализация пользователей kiev.com.ua
AlchiHS ответил в тему пользователя Михаил в Вопросы, пожелания, предложения
Написал любое сообщение -
Действительно ли имеет значение то, что о Вас думают другие люди?
AlchiHS ответил в тему пользователя Димка13 в Мужской форум
Классные ответы, все независимые, но как показывает практика все очень даже наоборот. Хотя может контингент такой подобрался. -
Жизнь кардинально меняют дети, а штамп в паспорте ничего не меняет.
-
Закупи нормальную одежду, а вообще тяжело поверить что волос аж столько
-
Иванушка дурачек
-
Считаю электробритвы и даром не надо, баловство на 2 недели или для начинающих. Потом опять на лезвие переходишь.
-
Плаванье, оптимальный вариант - если есть возможность. А так обычная зарядка, встали / сели, наклонились/выпрямились)))
-
Ну надеюсь услышала то что хотела:да:
-
Зачем тогда спрашивает тут? Вродь как варианты ищет, выхода из ситуации.
-
Не скажи, некоторым нужен хороший пинок под зад, что бы поднять последний.
-
В аптеке мне напоследок сказали — "Приходите еще! " Вроде элементарная вежливость, но как будто прокляли...
-
Трындюлей ему надо хороших дать, что бы понял что "петух уже клюнул в ..Опу", и шел на работу. Снять ему розовые очки, потому как найти себя можно только пробуя что-то, а не сидя дома на диване. В перспективе все рано придется слазить с диванчика и бежать трудиться, вот только потом будет действительно то что будет, без возможности выбирать.
-
— Бабушка! Сколько километров до соседнего села?— Усю жизнь пять было. А потом понаехали спяциалисты, меряли-меряли и намеряли семь. Вот таперича из-за них лишних два километра ходим.
-
Спрашиваю: — Сколько стоит рентгеновский снимок? — Вам обыкновенный? — ... . Нет, бл9%ь, с обезьянкой на плече и чтобы сзади морской пейзаж с пальмами!
-
Нет.
-
ну вот если прям "победил", тогда будем бороться с привычкой.
-
это как?
-
Если не моя, пусть делает что хочет....:де: