Любовь - это когда двое людей позволяют находиться друг другу в личном пространстве и при этом чувствуют себя ок, будто это они сами. Короче говоря это позволять чужому человеку (если не родственная любовь имеется ввиду) быть так близко, будто это сам ты
Мужчина такой же человек как и женщина! И на него действуют те же законы - чистота, аккуратность, опрятность, комфорт. Ничего сверхестественного) А в плане стиля то тут никто не может ограничить, пусть хоть волосы в малиновый покрасит
Самая лучшая одежда это штанцы и футболка на холодный период, и шорты+футболка когда пожарче) А голяком, - это вообще по ходу от природы заложено у сильной половины....