Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Alice_tyan

Пользователь
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. я, знаете ли...решила просто ничего не делать. пусть все будет, как будет. мне все равно - как долго. иногда лучше просто не задумываться, даже если знаешь, что закончится все плохо. если я его использую - он меня использует в такой же мере. потому что...ну в чем я его использую? для эмоциональной поддержки? но и у него та же ситуация... у нас равные права
  2. Alice_tyan

    Читерствуем?

    торговых представителей и так хватает, по-моему довольно популярная компания - Hot-man, по крайней мере в Новосибирске реклама их везде. У мужа тоже были такие предрассудки, по поводу того "Ты отравить меня хочешь!" Если бы сестра там не работала, я б его вжизни не убедила бы)
  3. думаю, исключения есть))) ладно, это такое)))я как-то разберусь. напишу, если чтото произойдет, хотя, надеюсь, что нет
  4. Alice_tyan

    Читерствуем?

    да ну я просто во-первых интересуюсь, во-вторых, у меня нет постоянного парня, никто не говорил о том, что я не встречаюсь с кем-то периодически. я просто думаю, как парень отреагирует, если я ему предложу))) у меня просто есть связи в одной компании, которая занимается поставкой таких таблеток. Там моя сестра работает, и может достать со скидкой. они там тестирования проводили, говорят, прикольно ну и мне так....попробовать чо и как)))
  5. Раскусила! Мне 22,5 Черт, я думала никто не догадается.... Для меня секс не всегда приводит к позитивным последствиям, потому что еще есть беременность, болезни, женские трудности со здоровьем, не говоря уже о том, что секс прочно привязывает меня к партнеру на эмоциональном уровне. Я не сплю с кем попало, так что если уж переспала - значит, расчитываю на долгие отношения. И разочаровываться в человеке после секса - тоже, не самое приятное. Поэтому секс приводит к хорошим последствиям только иногда.(:
  6. думать головой в таких ситуациях Катя, секс со мной. Секс в целом приводит к последствиям, иногда хорошим)
  7. вообще-то, у него есть такая девушка, они встречались около 3х месяцев, а сейчас она к нему изредка приезжает. как видишь, я ничего - не умираю во-первых, уйти я не могу - квартира как бы моя во-вторых, мне кажется, он во мне жену тоже не видит. может, он просто понимает, что ни к чему хорошему секс не приведет? головой думает? (что для мужчины, согласитесь, редкость...) К отношениям, в приницпе, я готова, но только не к браку. Ну и мой друг как обьект страсти меня вообще никак не устраивает. Проблема в том, что, как я думаю, для любви нужна влюбленность. Я должна быть счастлива просто быть рядом, хочу всяких сентиментальных глупостей, и единорогов в голове. Друга я, конечно, люблю, и круто, что он рядом...Но это совсем не те чувства.
  8. Alice_tyan

    Читерствуем?

    это все симптомы при передозе. да и к тому же, почитайте инструкции ко всяким лекарствам от простуды. там можно вообще такую красоту увидеть....)) а как-то лечила мочевой, купила табетки дорогущие (в аптеке прописали), так блин там среди побочных эффектов был ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. вобсчем, я их не пила. может, заказать набор пробников разных препаратов по одной таблетке и устроить секс-марафон)))
  9. нет, сейчас у меня никого нет, я, в принципе, уже давно ни с кем не встречалась. на счет стесняется - не знаю, уже было много моментов, когда он мог чтото сказать или сделать, но никогда ничего не было, поэтому я и делаю вывод, что он относится ко мне как к другу.
  10. Alice_tyan

    Читерствуем?

    не, ну тогда зачем... я имею ввиду что-то безопасное, к тому же, просто интересно, как они действуют на человека. мужчины же любят пробовать все новое
  11. Alice_tyan

    Читерствуем?

    для начала - где он достал пчелиное молочко?)) во вторых - не знаю, не слышала. Миша, в аптеке, как минимум, продают А-тусин (и все препараты этой группы от кашля), которые уже при небольшом передозе дают очень даже веселый наркотический эффект. так что не удивлюсь, если попперсы действуют так же)
  12. Alice_tyan

    Читерствуем?

    во многих магазинах попперсы продают как стимулятор для мужчин, но, я слышала о том, что его многие принимают, потому что они дают возбуждение на нервную систему и легкие галлюцинации.
  13. мне в последнее время кажется, что мы ничем не отличаемся от пары - кроме того, что нет никаких интимных отношений. проблема в том, что у нас противоположные характеры, я его все "заморочки" знаю до мелочей, и сразу могу сказать, что мы вместе как пара не протянем и недели. он очень свободолюбивый и не терпит посягательств на "свое личное", не хочет серьезных отношений и не готов делить свои проблемы с кем-либо. ну и есть уйма мелочей, которые я ему прощаю, как другу, но не простила бы, если бы мы были парой. ну и что самое главное - не могу встречаться с человеком, не испытывая к нему эмоциональной привязанности. помня о том, что такое влюбленность, я не смогу довольствоваться малым. а о семье думать еще рано) нам мне 23, ему 24
  14. Alice_tyan

    Читерствуем?

    ^__^ я слышала, что попперсы действуют как наркотик легкий. ктото пробовал?
×
×
  • Создать...