На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-
Публикации
34 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
2 Neutral-
Technobum.com.ua подписался на Должна ли женщина работать?, Поцеловалась с коллегой. Теперь стыдно.., Как вы боретесь с интернет мошенниками? и и 7 других
-
Взрывная блондинка - просто крышесрыв, Шарлиз Терон жесткая телка, очень натуралистично показаны драки, люди потыканые ножами продолжают мочить друг друга оставляя везде лужи крови...ну и Шарлиз лижущаяся с телкой, я протащился Но вообще на любителя фильм, мяса много.
-
Вами когда нибудь пользовались девушки?
Technobum.com.ua ответил в тему пользователя Прорицатель в Мужской форум
Меня пользуют периодически, главное, чтоб это было взаимовыгодным сотрудничеством, иногда для повышения самооценки (приятно когда рядом длинноногая красивая блондинка, почти как я ростом, правда за это ее надо накормить и сводить в кино), иногда для других, плотских целей. Причем отлично понимаешь что тебя используют. -
Поцеловалась с коллегой. Теперь стыдно..
Technobum.com.ua ответил в тему пользователя Ксюша89 в Женский форум
Если вспомнить всех теток ,с которыми я целовался...да еще и по пьяни...главное в сердце не впускать, а остальное - просто механическое трение. Взрослые люди же. -
Как вы боретесь с интернет мошенниками?
Technobum.com.ua ответил в тему пользователя Andriyenko в Бизнес форум
Я как магазин сразу говорю клиентам - 10% предоплата. Задолбали не забирать товар, особо одесситы отличаются, вообще какойто край сумашедших кидал, последние продажи - ой высылайте товар, мы ща скинем бабло, и тишина. Один раз повелся на это, отправил без ПО попал на 200 гр, товар не забрали, причем люди - сами продавцы, как можно быть таким быдлом - непонятно. -
Да НП оборзела в этом плане, причем нагло занимаются нае...лом. Унитаз - 0.7 куба??? ой, случайно, исправим на 0.3 куба, 4 плитки отправить - 180 гр, мы их в коробку размером в 2 раза больше плитки сложим...И такое постоянно.
-
Я периодически пробую работать с интаймом, но когда заходит речь об упаковке, а товар у меня специфический - в основном керамика, они не могут нормально сложить цену. И долго. Я както отпралял товар - 40 мин. Это очень долго, особенно когда водитель стоит 100 гр час.
-
Да никак, сижу на таблетках, которые понижают давление.
-
Я когда пролечил давление, храп пропал.
-
Не знаю какое моторное масло выбрать- дайте пожалуйста конструктивный совет
Technobum.com.ua ответил в тему пользователя madonna в Авто форум
Aral 5W30 Long Life III для шкоды с движкой FSI самое оно. Без долива, меня раз в 10К, как раз падает с максимального до минимального уровня. Другое масло пробовал, быстрее сьедает. -
чтоб не нервничать. Но чета думаю нет такой работы...
-
Актуальный вопрос для женского пола: чем заменить алкоголь?
Technobum.com.ua ответил в тему пользователя newo в Женский форум
Я месяца полтора назад почти бросил пить. По мед. соображениям. Первые пару недель ломало конечно. Но потом плюсы победили минусы. 1. Отсутствие похмелья. Это кайф. И стал чуствовать себя сильно лучше, давлене упало со 150 до 130. 2. Выпиваю, но либо бутылку пива, или 50-70 грам хорошего дорогого вискаря мелкими глотками, чуствую весь вкус и аромат. А больше и не надо, для разговора хватает. 3. Спорт. В воскресенье утром могу взять вел и поехать часа на три кататься. Раньше у меня воскресенье был черный день полный похмелья тк бухали по субботам обычно. Как то пришлось напиться немного недели две назад. Бля это было ужасно, половину следуещего дня проходил как в вате, голова болит, фубля короче. Ощутил какой кайф не бухать и что выбор всетаки правильный. А по поводу уставший, домой и тд. Ща лето, прихожу дико уставший, душ, и гулять с женой, километра 3-4 стараемся просто пройтись, благо у нас есть где. -
пельмени. Магазинные. А вот вчера были ахеренные стейки из говядины..
-
Чтобы у жены не было любовника, нужно уметь...
Technobum.com.ua ответил в тему пользователя Михаил в Мужской форум
Брак держится на двух вещах. Секс и бабло. Причем бабло важнее секса, особенно лет после 10и брака. Можно там тереть за ньюансы и тд. Если баба - дура, так она палюбому найдет на жопу приключений. А если есть оба параметра и баба не тупая, так она уживется и в быту и как угодно уживется. -
А чем ОСББ отличается от кооперативного дома с председателем?
-
Чтобы у жены не было любовника, нужно уметь...
Technobum.com.ua ответил в тему пользователя Михаил в Мужской форум
Зато твоя жена чета сбежала, у нее не рабоче-крестьянское воспитание. Или таки было мало регулярного секса?