ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 Neutral-
Sawyer подписался на Как вы относитесь к абортам?, Интернет-магазин серебряных украшений, Девушки, вы работаете? и и 3 других
-
Интернет-магазин "Серебро-опт" предлагает ассортимент серебряных украшений из серебра 925 пробы. Сами изделия очень качественные - без пор, смазанностей рисунка и другого брака. Цены адекватные. В ассортимент входят: - серебряные ложки - браслеты - цепочки - серьги - кольца - подвесы - шармы - брелоки Ассортимент постоянно пополняется новыми изделиями. Заказ высылаем по Новой почте в любую точку Украины. Если вам не понравилось украшение, вы можете его вернуть! Есть славянская тематика. Представленный здесь товар - это примеры серебряных изделий. Чтобы увидеть другие украшения, переходите по ссылке -> https://vk.com/serebropt
-
Я за. Бывает по медицинским показаниям надо и тут не только патологии самого ребенка, но и угроза жизни женщины. Бывает беременность после изнасилования, тогда тоже лучше аборт. Если дура аборт делает, я тоже только за. Бывает такое, что человеку лучше не размножаться. Как можно запрещать делать аборты непросыхающим алкоголикам или наркоманам? Та даже если женщина забеременела случайно, бывает, что даже самая надежная контрацепция, не говоря уже о презервативах, не срабатывает, а она за чертой бедности и никто ей не поможет поднять ребенка, неужели ее судить можно? Как по мне, лучше не лезть в чужую жизнь и в чужой выбор. Еще я за, чтобы перед абортом женщину отправили пообщаться к психологу, полностью донесли до нее все последствия выбора, чтобы она полностью сознавала, что делает, но не запрещать делать выбор и ни в коем случае не осуждать. Ситуации в жизни разные бывают. А вот на счет того, что это убийство... мое мнение, когда делают аборт, человека там еще нет. Просто сгусток клеток. У него нет ни сознания, ни личности, это еще никто. Поэтому и убийства тут никакого быть не может.
-
Будьте покорны своей жене и она покорится вам. Иначе никак.
-
Я вряд ли когда-либо смогу понять тех женщин, которые могут не работать. Работа ведь не заключается в том, чтобы прийти в офис, отсидеть с 9 до 6 и домой пойти. Сюда входит очень многое - постоянное саморазвитие и образование, чтение полезных, а не только художественных книг, посещение курсов, развитие каких-то своих проектов, если есть возможность. Можно даже дома сидеть и при этом работать. Можно даже быть домохозяйкой и при этом работать, если тебе нравится быть дизайнером (обустройство интерьера), поваром и педагогом (воспитание детей, это вам не просто так). Самое важное это постоянно развиваться и идти вперед в чем угодно, а не залипать на сериалы, тв-шоу и т.д. У меня есть знакомая, которая сидя с маленьким ребенком, замутила небольшой бизнес - торты на заказ делает. Готовит шикарно, заказов много. Родственница официально тоже не работает, а неофициально помогает развивать бизнес мужа, пока он зарабатывает на него деньги. И таких примеров не мало. Так что мое мнение, работать нужно всегда
-
И зачем называть уходом то, что называется блажью? Как по мне, убирать подобную пигментацию, это как пытаться убрать ямочки с щек. Да и накрашенные ногти некоторые тоже пытаются назвать уходом... Ухоженные ногти - это аккуратно подстриженные, вместо обгрызанных и обломанных. А вот накрасить, это уже блажь. Потому что необязательно. Можно, естественно, красить, и если сделать красиво и аккуратно, то они дополнят образ, но вот уходом за собой это не называется.
-
Смотря какая молодая, смотря для какого мужчины. Люди разные